Как вам это нравится?
"Госсекретарь США Марко Рубио по телефону проинформировал Сергея Лаврова о решении приступить к военной операции против формирований хуситов в Йемене, сообщили в МИД РФ.
Министр иностранных дел России подчеркнул необходимость немедленного прекращения применения силы против хуситов."
**
Автор.
Как вам это нравится, один сообщает по телефону, мы начинаем бомбить хуситов, другой отвечает, немедленно прекратите, первый не услышал второго, второй отделался призывом, а кровь смелых хуситов так или иначе начала литься...
Вот вам, пожалуйста, шкурный мир капитала, жизнь людей не стоит и копейки, главное, чтобы торговые корабли американских транснациональных корпораций свободно курсировали в Красном море, а протесты хуситов против убийства палестинцев в Газе побоку!
Деньги решают всё в этом мире, а ведь так не должно быть, жизнь людей в нормальном цивилизованном обществе должна быть на первом месте!
Значит, общество в нашем мире построено неправильно, не на тех принципах справедливости и правды, а на принципах, кто больше хапнет, кто сильнее, тот и прав?
Но ведь это же варварство!?
Мы превращаемся, нас превращают в варваров!?
И это делает крупный капитал!
Народам мира нужно знать, кто главный их враг - это крупная частная собственность, и не слушать байки про плохих людей во власти... сегодня вы поменяли плохого на хорошего, завтра хороший станет плохим, ибо им командует крупный капитал, разве это непонятно!?
Это так просто, и лежит на поверхности!
Люди, откройте глаза, прочистите свои мозги, хоть чуть-чуть подумайте, напрягите свои мозги, и всё встанет на свои места!
Свидетельство о публикации №225031600604