Я лечу

Я, как бабочка на свечу,
Не жалея себя, лечу –
Вспыхнув ярким огнём, сгораю
И теряю тебя, теряю…

И – огарок любви-свечи
Тлеет в сердце моём угольком…
Я опять к огоньку в ночи
Одержимым лечу мотыльком!


Рецензии
Логично, всё по полочкам.

Ольга Светлая 2   02.04.2026 15:15     Заявить о нарушении
Спасибо, Ольга, за отклик!

Дуся Косичкина   03.04.2026 14:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →