коленкор не тот..

..не та весна..
..и из романа вырваны страницы..
..и коленкор не тот обложки книжной..
..и каждый раз..
..когда становимся мы ближе..
..ругаемся-кричим..
..как галки..
..птицы..


Рецензии
Пеняем на весну,а ругаемся- МЫ?
Непорядок🤭
Гляньте на весну другими глазами,глазами любви.
Под руку возьмите ,и пошуравали (парой)
Может то что не увидел герой,увидит она и тогда весна на двоих будет👍🌞
Как-то так🌞🍬🌞
Галина👱‍♀️

Галина Станиславская   30.03.2025 11:05     Заявить о нарушении
..Галина!!..
..шуршу..))

..Спасибо Вам за позитив!!..

.. 🌹🌹🌹

Яська Одесский   01.04.2025 17:11   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →