8 Сделай мне больно
Внешне она вполне хорошо выглядела, (а с другими я и не встречаюсь), в общении была не глупа, поэтому уже на первом свидании мы договорились что наша вторая встреча произойдет в интимной обстановке и вроде ничего не предвещало никакой "подлянки", однако зря я так думал. ))
И вот она уже у меня дома, все готово для секса, мы лежим в кровати и тут она говорит что для того, чтобы она испытала оргазм, я должен сделать ей больно.
"Охренеть!" подумал я, но не подав виду спросил: "что именно я должен сделать?".
"А ты во время секса ударь меня, тогда я кончу" - отвечает.
Не в моих правилах бить женщину которая мне ничего плохого не сделала, но ведь как-то надо было выходить из положения. Тогда я просто сжал её руку в своей ладони, а хватка у меня железная.
Вообщем, как она и просила, я сделал ей больно и она кончила!
Однако такой "оригинальный" секс меня совершенно не устраивал, поэтому эта наша встреча была первой и последней.
Ну их нафиг, этих извращенок! ))
Свидетельство о публикации №225031801685