Ждать тебя

Я горы разведу руками
Я в небо поднимусь к тебе
Меня зовёшь,
И сердце рвётся в высь,
Я знаю, 
Что не могу жить здесь
Во тьме

Где нет тебя,
не светит солнце
И птицы тоже не поют
Нет воздуха, и нет надежды
Нет ничего, 
лишь тени прошлого встают

И я бегу к тебе, сердечко,
согрей меня своим теплом
Дай свет увидеть
Так беспечно,
Купаясь в нём, как под дождём

Я знаю,
мне не видеть небо
И ты к себе не позовёшь
Я буду здесь,
где тень от света
Я буду ждать твой тихий зов

Смотреть и помнить,
что за тучи,
подняться невозможно мне
Ждать вечно,
Не увидев лучик,
Храня тебя в своей душе


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →