Что лучше - мужчина или фаллоимитатор
Общественники из «Сорок сороков» считают, что доступность игрушек для взрослых развращает женщин и мешает построению семей. Там заявили, что женщины вместо брака выбирают фаллоимитаторы.
«Нужно не просто ограничить продажу таких аксессуаров, но полностью её ликвидировать, а за продажу их несовершеннолетним ввести уголовную ответственность», — считают общественники.
Сейчас женщинам внушают, что они свободные, независимые....Могут делать всё что хотят и им за это ничего не будет. И поэтому сейчас таким женщинам нужны не мужчины, не человек, а нужны только деньги. Женщины легко разводятся с негодным мужем, ищут побогаче и так несколько раз. Сейчас это называют бизнес планом женщин. Каждая стремится выйти замуж, родить, развестись, мужа на алименты и отобрать побольше имущества. Много читаю об этом статей и комментов. Прочитала сегодня, что мужчины, особенно молодежь, уже не хотят вступать в отношения и жениться. У нас сейчас всё делается для того, чтобы не женились. Квартиры очень дорогие, зарплаты маленькие, цены огромные, но призывают рожать детей. Даже уже не смешно.
Но ведь нужно как - то поднимать демографию, иначе скоро вымрем как мамонты.
Многим известна поговорка "Хочешь уничтожить нацию разврати их женщин". Женщинам вбивают в головы понятия, которые разрушают общество.Феминизм - инструмент глобальной политики для разрушения государства. Государство не только вмешивается в отношения мужчины и женщины, оно ЗАМЕЩАЕТ мужа, унижает и дискредитирует его за его же счет, тем самым оно разрушает традиционную семью .Видимо, это для чего - то нужно. Возможно, таким образом регулируют численность населения на планете. Но многие женщины этого не понимают, им просто хочется жить богато, а для этого нужно найти принца.
Но где найти столько принцев ? Их всегда рождается очень мало. А вот выйти замуж за рабочего, столяра, сантехника.... наши девушки уже не хотят. Они ходят по улицам опустив глаза в землю, потому что принцы пешком не ходят, они могут подъехать только на машине. Вот поэтому сейчас модно стало купить замену мужчине и получать удовольствия, не заморачиваясь бытом, обслуживанием мужей...Но замена мужа не будет кормить женщин, не будет исполнять их многочисленные хотелки ..
"Иногда смотрю на животных и завидую потихоньку все плодятся и размножаются не задаваясь вопросом зачем? А что человек, год от года все больше отказываются от семьи- детей, а значит и будущего своего вида. Ведь единственная цель всех живых организмов планеты это размножение, (создание себе подобных)"
Может просто нужно начать воспитывать девочек правильно, как было в советское время? Жены тогда заботились о мужьях, старались приготовить для них что - то вкусненькое... Женщины выходили замуж по любви, а не по выгоде. А дети, глядя на это, тоже вырастали правильно воспитанными. У них формировалась правильная модель поведения. А модели поведения – это воспитанные автоматизмы, поставленные рефлексы (стимул-реакция), навык, когда человек: понимает цель... Дети перенимают модель поведения родителей. Но, к сожалению, у нас и родители часто бывают неправильно воспитанные.
Свидетельство о публикации №225031800880
Александр Белодеденко 19.03.2025 12:46 Заявить о нарушении
Галина Рязанова 19.03.2025 14:45 Заявить о нарушении