Криком не помочь... живите...

- Хочется кричать в белый свет..
- А зачем?
- Мне больно....
- Всем больно...У каждого свое... И криком не помочь...Не каждый поймет, а осудят многие...
- Спасибо, но трудно воспроизвести мое,
- Что мое?,
- Ну то, что в душе творится... 
- А ты молчи и терпи...не одна ты такая..
-А ведь действительно...если бы все орали о своем горе и неудачах - ЗЕМЛЯ была бы черной, а она каждую весну распускается и ЖИВЕТ  ДАЛЬШЕ.)
 - Я буду жить и буду помнить..............я буду веснянкой..................М. К.


Рецензии
Прекрасная миниатюра! Именно так - будем жить! Жизнь такая короткая, что разменивать ее на тоску-печаль - слишком большая роскошь.

С теплом, Ольга

Ольга Анцупова   12.07.2025 19:27     Заявить о нарушении
Спасибо за понимание... теплышка вам в ответ...

Марина Каменская-77   30.08.2025 04:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →