В ожидании сладкой жизни 447

Летняя картина греет,
Всё живут, как кто умеет.
Пчёлы производят мёд.
Кто же сладости пришлёт?

Много будет радости,
Коль пришлют нам сладости.
Пчёлы в сладостях живут,
Мишкам мёда не дают!

Кто же сладости пришлёт?
Видимо, один Енот.
А другие не дадут,
Сами их скорей сожрут…

Мишки будут в радости,
Коль придут к ним сладости.
Жизнь прекрасная настанет,
Веселее мишкам станет.

P.S. «Книги бывают только бумажные. В них живут настоящие стихи. Всё остальное просто информация»

Это произведение включено в Книгу  СтихиЯ. Время года. И некоторые другие.

На все вопросы ответит  Литературный Агент: WhatsApp:  +79889744885  e-mail: enot-1917@mail.ru    Можно заказать и приобрести бумажные книги.

#стихия


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →