Всё хорошо в меру

               
Излишество происходит от слова лишнее. То бишь, как бы ненужное. И, следовательно, вредное. Но ведь бывает нечто такое, которого много не бывает.  Это, сами понимаете,  деньги. И чем их больше, тем хочется ещё больше.   С деньгами как-то спокойнее. А, если их много, то ещё спокойнее.  А вот, например,  кушать много не следует.   Вкушать можно,  но тоже в меру.  Вообще, существует важное слово: Оптимально. Это очень хорошее и правильное слово. Оно всё регулирует, направляет и как-то успокаивает. Ребята, давайте жить дружно и оптимально.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →