Почему в наше время вредно пить кофе

Помните бородатый анекдот:
"Ночью в дом постучалися, попросили водички попить.
 Утром проснулися, а пианины нету".

Вчера в Торговом центре в кофе автомате кофиём угостился. Расплатился по карте.
Платёж прошёл успешно.
Утром - звонок в дверь. На пороге моей квартиры - её новые хозяева. Оказывается, пока спал ночью, мою "трёшку" кто-то продал.
Но это ещё не всё. Уже на улице, с вещами, на мой телефон стали приходить смс-ки аж с трёх банков с графиками выплат по кредитам под 60%.
Что называется, попил кофейку...

Что, напряглись?
Это неправда, это я придумал.
А, впрочем, почему бы и нет? Сейчас всё что угодно может быть. Верить никому нельзя - даже себе, а тем более автомату. Ему Вашу карту считать - "на раз-два".
Лучше наличкой оплачивать. Так, на всякий случай. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →