от Яськи Гой Еси.. 21 плюс..

..сижу я, себе такой, — мелкая шконочка..мысли всякие думаю..
..а тут, ко мне табурет: мол, не так ты мыслишь! и не то пишешь!!..
..вздрогнулося мне да и обмяклося: мол, хорошо, уважаемый, буду исправляться!!..
..а у самого в башке — бардак..:
..а если сам стул стулыч придёт?..
..ой..

PS
..не обосраться б..


Рецензии
Чтой-то всех на мат да на говно пробрало. Затмение говорят и ось земли смещается: Не выдерживает народ.. И опять же - весна на дворе - весеннее обострение:))

Светлана Шершнева   26.03.2025 20:54     Заявить о нарушении
..тю-у..
..так у меня всегда ясеннее обострение..
..обязательно куда-нибудь вляпаюсь..))

..Светлана!!.. Спасибо!!
..рад Вам..
..с Уважением

Яська Одесский   27.03.2025 01:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →