Осадок

Еду по главной! Поворачиваю на лево , и вижу что на меня несётся , как мне  показалось, джип
, как потом выяснилось "Марч" ! Как говорят - У страха глаза велики. Таких огромных "Марчей" я не видел ! Всё обошлось, я проскочил! Но осадок остался. И на сердце и на сидении. Стал я анализировать ситуацию. Вроде я прав! Включил поворотник, на панели замигала лампочка. Вышел из машины ! Да! Мой косяк.
Сигнал поворота не работает. И тут вспомнил, что вчера менял прохудившийся радиатор!
И какая связь ? Это же не электрика! Заглянул под капот и всё стало ясно!
Лампочка горит, но болтается на проводах,  не вставленная в фару.
Любая мелкая недоработка допущенная мастерами  может круто изменить вам жизнь!
Вот я например,научился стирать.


Рецензии
😆😆😆😇🙏 Хорошо, что вы научились стирать!

Наталия Михайловна Акимова   25.03.2025 17:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →