Про людей

В этот раз подумал о художественном вымысле как замысел.

Да просто времена подсказали, люди разучились создавать аки врать, и предприняли попытку имитировать свои знания всеми методами, в особенности этим отличился компьютер и того передовая технология, искусственный интеллект и нейросеть.

То есть людям ничего неинтересно кроме есть, заниматься сексом да петь откровенные песни, вот и вся суть человека, развлекаться да множиться беспричинно и причинно.

Отчасти так оно и есть. Просто кто что сам делает в плане развития, мало кому интересна личная жизнь, такие люди как правило замкнуто живут и не показывают свои семьи. Такие люди как правило имеют цели не только в работе, но и жизни.

Просто времена показали, что кто не творческая каста, давно отвык от всех человеческих навыков как и лишился самого главного, - живого общения с людьми.


Рецензии