Пульс Ориона в моих венах 10 цитата

Но Юки никак не может успокоиться: искр становится все больше. Не в силах остановить происходящее, она не выдерживает, и по ее щеке стекает слеза.

– Почему никак не получается проснуться? – рыдая, тихо говорит она.

– Юки… если ты не примешь меня, я проникну в тебя силой.

«Если я не приму его, боль станет еще сильнее. Он сожжет меня! Я должна… должна сделать это…» – думает она и закрывает глаза, пытаясь принять искры.

Вдруг боль и звук шипения, который издавало искрящееся оружие, исчезают. В удивлении Юки открывает глаза и видит, что ее обнимает Кацуо, а сами они в какой-то довольно уютной комнате.

– Ну вот видишь, ты смогла сделать шаг, чтобы стать моей.

– Что?..

***

– Итак, мы должны увеличить защиту дома, но не только физически, ведь Кацуо в совершенстве обладает иллюзией, – говорит Тэкера.

Тэкера – воинственная женщина, хотя и элегантная. Она даже похожа на прекрасную Бастет, которую описывали египтяне.

– Я думаю, мы могли бы постоянно находиться рядом с Юки, чтобы следить за ее состоянием, – предлагает Шая – нежная маленькая девочка с короткими серыми волосами.

– И в случае чего помочь ей или позвать Хэруо, – продолжает ее сестра-близнец, Тергьи.

– Хорошая идея, – соглашается Тэкера.

– Но полную безопасность мы сможем обеспечить, лишь прогнав с этой планеты Кацуо, иначе мы не знаем, когда он придумает способ обойти нашу защиту.

– Ты прав, Джейми. – Заходит в зал Аяно. – Я думаю, нам нужно ненадолго отойти от войны, ведь все это время мы сражались с войском Кацуо, а не с ним самим.

– Объясни, Аяно, – проявляет интерес Энди, брат Джейми, главный после Тэкеры в ведении войны с Кацуо. Он больше Джейми и серьезней относится к жизни, хотя добросердечный.

– Кацуо сам приходит к нам, чтобы достать до Юки или Амайи, так почему бы не поймать его в ловушку здесь?

– Ты хочешь использовать Юки и Амайю как приманку?! – злится Тэкера, поняв, что имеет в виду девушка.

– Да.

– Аяно, это слишком рискованно. В таком случае, если Кацуо поймет, что это западня, он может использовать их как заложников, – говорит Энди.

– Я согласен, что это довольно опасно, но идея то хорошая, – Джейми все же нравится план Аяно.

– Да, нужно лишь немного снизить риски, – Энди все равно беспокоится.

– Нужно думать быстрее, пока Кацуо не нанес новый визит, – предупреждает Аяно.

– Но как же нам обезопасить этот план? – волнуется Тэкера.


Рецензии