Вашингтонский шулер

Вашингтон – столица США, в его сердце «Белый дом» с «овальным кабинетом». Да, именно там сидит за массивным столом «Вашингтонский шулер», управляемый мировым глубинным государством. Всё, что мы сейчас наблюдаем глобальная иллюзия, то есть обман реальности, да и теорию заговора никто не отменял. Кто они? Те, кто исповедует идеологию русофобии и поклоняется звезде Бафомета?

Русские и сама Россия являются приоритетной задачей на её уничтожение, как оплота духовной чистоты, высокого интеллекта, территории с огромными природными богатствами. Вопрос лишь в том, кто кого! Они или мы! Но точно одно - война неизбежна, это всего лишь дело времени.

Вот и сейчас враги нам готовят большую войну, разделив русскую нацию на части, а также весь славянский мир. Сейчас мы ведём гражданскую войну, уничтожая себя в этом пекле братоубийственной войны, теряя лучших сынов нации и не важно кто ты «кацап», «хохол» или «бульбаш». Мы одна кровь, мы одно духовное начало!
 
Враги ставят задачу на ослабление нашего национального потенциала. Олигархи, банкиры, основная масса политиков – какой они все национальности? Почему они все дышат ненавистью к русской нации? А мы продолжаем убивать друг друга, на потеху «яйцеголовым», а не пора ли нам объединиться и ударить всей мощью по врагам нашей нации. Раз и навсегда решить вопрос, кто прав, кто сильней.

И какой резон вести с ними переговоры и так всё ясно, нас в итоге опять кинут, как и в предыдущие времена. Мы должны вернуть все свои исконные земли, выйти на исторические границы, которыми торговали коммунисты, демократы и либералы, а дальше будем думать!
 
А.И. Калинкин
22.03.2025.


Рецензии