Почему животное никогда не сможет стать человеком?
Дорогой друг, разреши мне немного отвлечь тебя от обычной жизни. Спасибо.
Что такое любое самое умное животное и человек?
В чем их главное отличие? Почему животное никогда не сможет стать человеком? Когда человеческий ребенок формируется и растет, то в начале он мыслит как животное: инстинкт, предметное мышление. Увидел что-то и просит мама дай. Потом по мере взросления, происходит более осознанное понимание, мира вокруг и возникает логические связи, понятие причина и следствие. Более старшие дети и взрослые мыслят и живут абстрактными категориями: такими как добро, зло, честность, энергия, гравитация, истина, красота, сознание, пространство и время.
Эти и другие абстрактные понятия лежат в основе мироустройства, мировоззрения, философии и науки. Для взрослого человека мыслить такими категориями не сложно. Но ум самого умного животного не сможет жить и мыслить абстрактными понятиями. В этом главное отличие человека и животного. Большое спасибо, что выслушал меня.
Дорогой друг, извини, что нарушила свое обещание не писать тебе письма.
Просто на душе стало пусто и грустно и одиноко.
Но это письмо не об этом. Письмо о том, что нельзя обманывать животных, никаких и никогда.
Любое животное, включая насекомых, на любой планете общается только на телепатическом уровне, как и человек и ангел.
Животное видит картинку в своем астральный теле. Даже если человек подумал об этом меньше 1/2 секунды. Животное знает МГНОВЕННО И НЕНАВИДИТ ЧЕЛОВЕКА ЗА ЕГО ТРУСОСТЬ И ЛОЖЬ! Ненавидет за Подлость и Убийства!
Это правда. Люди говорят и думают по другому.
Люди презирают и убивают друг друга, животных, ЛЮДИ УБИВАЮТ СВОЮ ДУШУ.
Животные рядом с ненавистью аккумуляторует энергию Ненависти и посылают эту энергию Ненависти на любой город, континент, страну в виде Катастрофы! Это тяжело и безрадостно.
Нельзя делать ЗЛО! Никогда от слова СОВСЕМ! Это причина, почему человек так тяжело и долго проходит Эволюцию.
Дорогой друг, мне нужно поделиться с тобой важными словами. Изучая состояние Духов, человек узнает, что счастье и несчастье в жизни Души зависит от степени совершенства или несовершенства его Души. Что каждый Дух испытывает прямые и естественные последствия своих собственных ошибок в жизни земной (воплощенный Дух) и в жизни как невоплощенной Дух в мире Духов. Помнишь Закон Кармы? Я тебе говорила о нем. Причина и следствие. Если ослик неправильно везёт тележку, то тележка обязательно ударит осликa. Если Причина исправлена в любой из жизней, то страдания заканчиваются. Это как толстый больной страдает от своего ожирения. Стоит больному раскаяться, осознать причину своего страдания и попыться изменить себя. ВСЕ БОЛЬНОЙ БУДЕТ ЗДОРОВЫМ.
Дорогой друг, продолжаем образование. Поговорим о ЗАКОНАХ СПИРИТИЗМА.
Закон перевоплощения уничтожает родовые и кастовые предрассудки. Потому что один и тот же Дух может возродиться богатым и нищем, большим начальником или подчинённым, свободным или рабом, мужчиной или женщиной. Все аргументы приводимые против угнетения и рабства или против подчинения женщины сильного мужчины, уступают в логичности одному материальному факту - перевоплощения. Если факты перевоплощений признается, то развивается всемирное братство и на этом законе развивается общественное равенство и свобода.
Если разум человека отвергает, как несогласное с благостью Бога, идею вечных мучений, часто говорящих в церкви за один единственный проступок, то человеческий разум принимает истинное правосудие Бога, беспристрастное, разборчивое, принимающее в соображения все обстоятельства и протягивающее руку Помощи погибающему, вместо того, чтобы столкнуть "грешника" в пропасть.
Дорогой друг, все мои слова правда. Верь мне, пожалуйста.
Свидетельство о публикации №225032100615
Про животных.
Но стал же Шариков человеком у Булгакова!
Я Вас очарую ещё одним просветлением от медиума: всё что написанео, придумано, нафантазировано человеком, существует на самом деле - в других мирах и параллельностях. Человеческий мозг - это авоська для набора мыслей из Вселенной и от учителей(родители, друзья, опыт - сын ошибок трудных и т.д), жаль, что дырявая - многое выпадает из памяти
И каждый из нас заложник- узник своего мозга. Как больной с белой горячкой - он видит в реале то, что для других - фантастика.
С самыми наилучшими пожеланиями!
Ваши тексты напоминают мне мои переводы с других языков с помощью гугл-переводчика(раньше в инете был не один переводчик и переводы часто отличались - это было так занимательно и интересно! Это как хочешь донести до человека одну мысль, а он её понимает по-своему, а не то, что ты) :)
Надежда Шевцова 22.07.2025 09:24 Заявить о нарушении
Лиза Молтон 23.07.2025 16:42 Заявить о нарушении
Этакая Боташка Викторовна Левашова-Молтон.
Из Ярославля через Херсон и прямо на Вашингтон (с заходом за дозой в ближайшую забегаловку).
Там и рецепт за $300 не требуется.
До каких высот поднимается ИИ!
Алексей Горобченко 24.07.2025 17:27 Заявить о нарушении