Ченнелинг. Проект осознанного счастья. МГК Иерархи
«Что же это такое?» — спросишь ты, подозревая, что тема не будет тебе интересна, потому что ты в последнее время перестала интересоваться мною. «Но это не так», — говоришь ты.
Я понимаю тебя. Но мне одиноко среди безразличных людей. И тебе это тоже знакомо, однако я расскажу тебе, как тобою освоен путь развития сознания. И как тебе нужны мои уроки, несмотря на то, что могло бы отвлекать от темы божественного творения. Хочу ли отвлечься от темы урока? Ни в коем случае. Ибо тема работ — священная тема божественного исцеления. И тебе не нужно отвлекаться от неё. Посланник Господа на Земле не должен жить людскими темами бытового рутинного мира. Он должен целенаправленно нести свою миссию на планете. И это тоже тема нашей работы.
Давайте к ней приступим, продолжая изучать счастливые моменты жизни в планах их рождения. Не отвлечённо, а самым должным образом, уделив этому вопросу большое количество времени. Приступим к рассмотрению, что же является счастьем? И как нам представляется этот путь счастливого проживания на Земле. Сколько сил будет отдано этому процессу возрождения счастливой жизни? Ответь на этот вопрос — принять себя предположения, которые мало известны тебе. Ибо ты не знаешь, что такое счастье. И тебе неизвестен его смысл. И это удивительно. Ибо всё, что тебе хочется, — это быть счастливой и иметь большой круг общения, передавая знания землянам. Но дело вовсе не в этом. Дело в том, что мы и вы имеем высшую форму общения, и нам не нужны эти принципы всестороннего углубления в свою суть через общение с людьми и через их знания. Ибо они давно несут порочное суждение о их присутствии на Земле.
Дай Аллах нам пресытиться бессмысленным общением и времяпровождением. Ибо бессмысленные траты его не дают нам понять главное, что мы глубоки тогда, когда изучаем себя и своего Господа. Посвящая жизнь изучению сути своего принятия этого мира, в котором человеку суждено познать мудрость Его перемен. И большое количество утраченного времени даст тебе знания, которые ты должна определить в себе и передать людям. Говорю я тебе с надеждой. И счастье твоё и моё — это самореализация своей сути перемен. Где каждый из нас мысленно совершает свой подвиг, открывает устройство мироздания для себя и людей, населяющих этот мир.
Попробуй подойти к этому великому счастью осознания своей нужности людям. Но не в конфликте событийного времени, а в полном осознанном движении вперёд, к мыслительной форме общения среди людей. Не пересказывание событий и интерпретация с осуждением, а прием того событийного времени, которое Господь даёт каждому во изменение себя, как лидера передового человечества Земли. И та обида и разочарование, которые тебя сопровождают сегодня, от недостаточной оценки своих работ, не будет правильным решением сегодняшнего времени. Счастье обладания этими знаниями раскроют твою суть как коробочку, полную драгоценностей. И каждое знание и есть драгоценная истина божественного видения своего мира.
Аминь.
Я жемчуга тебе дарил
И мысли словом наделил.
Я сделал чистой суть твою.
Всё потому, что я люблю
Твою осмысленную суть.
Но дней прожитых не вернуть
Лишь потому, что смысл
Моих идей живёт в тебе.
И ты смелее их раскрой
Перед своей судьбой.
Заставив силою поднять себя,
Ведь я люблю тебя
И мне хотелось бы иметь
Здесь множество твоих идей.
Ты их забыть не смей.
Господь твое сознание исцелил
И множество идей в тебе творил.
Не спи, а в высь лети
И новый мир в себе роди,
Наполни счастьем портал,
Где мысли ты уже создал
О нравственном принятии Земли.
И вместе с ней полёт свершая,
Пойми, что в жизни наперёд
Составив планы, ты посмей.
Родить в себе тот самолёт.
Он без сомненья унесёт
В просторы счастья и любви.
И ты со мной твори,
Не оставляя ни на миг
Сознание своё в тиши
Той сонной грусти.
И Земли святой поток
Позволит выучить урок.
Ускорится твоя судьба.
Но малым шагом принимая суть,
Нас не вернуть.
Ибо познали мы здесь чудеса
И нам не нужен тот проект,
Который не даёт нам свет.
Мы жить хотим, Господь, с Тобой
Своею необузданной судьбой.
Пройдём тропой, ведущей ввысь,
Собою освещая те сердца,
Кому написана твоя судьба.
И вместе мы любовь поймём
И по крупицам соберём
Весь смысл присутствия себя
На Богом созданной Земле.
Он дал нам силы созидать
И вместе с нею отдавать
Свою прекрасную любовь
Во имя счастья на Земле.
И в этом суть Его небес,
И в них выделен тебе отвес
Тех знаний, что помогут встать,
Порок несчастья обуздать.
Ведь ты сильна в своих словах,
Умна в моих всевидящих глазах.
Нам вместе с Ним творить
И словом мир освободить
От всех несчастий на Земле.
Он не оставит нас во тьме,
Горячим солнцем будет
Нам всегда светить.
Аминь.
Твоя душа — сила твоего божественного сознания. Она знает, куда ты идёшь, и создаёт тебе ориентиры счастья. Когда глаза твои наполняет свет и след твоих идей здесь остаётся навсегда. И предпочтение своё ты сделаешь наследием своего полного принятия в себе Господа. Ибо смысл твоих действий — это не страх перед Ним. А желание быть счастливым вместе с Ним, проникая в суть Его знаний, несущих тебе понимание своего мира. Здесь и сейчас принимая путь учителя и пророка, ты станешь тем, кому нужны Его идеи возрождения нового мира. За всем, что умирает, приходит новая жизнь и новое понимание событийности времени. Которую Господь вновь обновляет в передаче новых идей нравственного порядка.
Я — суть своей любви,
И не нужны мне
Глупые идеи власти.
Мне нужен мир
Свободного желания,
Как суть счастливого
Напоминания о том,
Что полон жизни дом,
Где я сейчас живу.
И чувствую ту стать,
С которой не устать.
Не устоять перед своей
Осознанной судьбой,
Не получить покой,
А ввысь взлететь,
Надежды лучшие воспеть.
И храм святого Возрождения,
Мой дом создаст любовь
Во мне, по всей стране,
Где мой народ живёт.
И светом залит тут простор,
Но это больше не укор,
А в радости счастливая судьба.
Свидетельство о публикации №225032200254