Ядерная зима

Русь сатанисты крестили огнем и мечом, тоесть ядерным оружием. В те далекие времена Русь был по всей Земле - всю землю и разбомбили.
В результате нарушился климат и пришли суровые зимы. Людям пришлось прятаться в пещерах, и изготавливать себе орудия труда буквально из подручных средств.Многие столетия восстанавливался быт.
По причине скудости урожаев люди начали есть мясо. Посколку это не естественная для человека пище - мясо надо готовить, тоест это внешнее переваривание, как у пауков.
Сейчас судя по всему климат или восстанавливается, или согласно фунаментальным принципам систем качнулся в обратную сторону подобно маятнику и все еще в поисках баланса. Тут еще и спутники Илона Маска земли жгут лазером.


Рецензии