Скучно без Испании

Ездил я, ездил в Испанию, а потом стало невозможно ездить в Испанию,  и я поехал в Мексику. Та же Испания, только Мексика. И вот, я иду по улице, вроде те же дома, магазины, рестораны, всё похоже, а скучно. Не знаю, машины почти те же, люди, птицы, кошки, собаки, а скучно. И еда похожа, и напитки. Пальмы, финиковые они там, или другие. Скучно. Даже здесь, в Мексике. Скучно без Испании.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →