Мысли на бегу 27

27

Быть мёртвым не больно и не страшно, страшно и больно бывает быть живым!

Кажется, что рыбки просто красиво плавают, нет, они всё время кого-то жрут!

Не пытайся продлить мгновенья счастья. Затянувшееся удовольствие скоро прискучит. (А, чаще всего, и для здоровья вредно!)


Рецензии
Добрый день, Иннокентий. Очень понравилось. Если первый пункт созвучен моим нынешним размышлениям, то последний пункт просто гениален. И ведь не поспоришь.

Михаил Сидорович   23.03.2025 08:15     Заявить о нарушении
Спасибо, Михаил. С весной и доброй улыбкой!

Иннокентий Темников   23.03.2025 09:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →