Пересделка

                Пересделка

        Новое слово. Согласен, что какое-то корявое, зато очень точное. Всё новое - это хорошо забытое старое. Разве не так? Мы сейчас идём чуть-чуть впереди американцев, можно сказать: "Слава Богу! Наконец-то, мы их кажется обогнали, на крутом повороте". Помнится, мы благополучно пережили Перестройку, тогда как американцы только-только начинают этим заниматься. Начало одинаковое. У нас парад старых выживших из ума "пердунов" и зажравшейся, полностью переродившейся Партии Строителей Коммунизма в отдельно взятой стране, а у них - полный маразматик, Секретарь Самой Демократической Партии на Планете, разучившийся даже расписываться там, где надо.
        Демократическая Партия заявляет, что страна находится в замечательном состоянии, тогда как избиратели ждут перемен, а кандидат от Республиканской Партии обещает, что перемены будут, если выберут его. У нас - это был Горбачёв, который обещал Перестройку, а у них - Трамп, который пообещал Пересделку, и этой Пересделкой они сейчас занимаются. Я думаю, не надо им мешать, - пусть догоняют!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →