Пульт управления Россией
Именно оно судит, или относится милосердно к остальным и всему остальному.
Несомненно, француз получает эту силу для развития и укрепления Франции, алжирец - Алжира... У каждого народа своя такая сила. И это неспроста - в результате реализации каждым своей силы - далее все они соединятся в одну. Против самого Творца, чтобы сам Он вошёл внутрь такого единства.
Этого осталось ждать не долго. Но для чего ждать?
Ты - главный по стране. От тебя зависит - будут ли униженные и обездоленные? Или все твои ресурсы будут нацелены на излияние радости и благодати для всех - и для плохих, и для хороших... Хороших этим не испортишь, а плохие увидят, что на самом деле их любят и все готовы поддержать во всём и проявить заботу... Для чего тогда быть плохим?
Ты же знаешь, что никто никому этого оказать не способен! В силу нашей природы - мы рождены быть получающими (за счёт другого). Но сама Природа (Творец), в Ней всё построено на отдаче себя всему Мирозданию. Словно каждая частица - клетка большого организма.
И наша страна - это большой организм, в котором каждый из нас - его основа.
Понятное дело, на плохом фундаменте крепкого дома не построить. Наша страна - наш общий дом. И то, как мы в нём живём, как относимся друг к другу, как и куда нацеливаем наше потомство...
Каким единым телом, организмом, ты видишь нашу страну?
Мы оторваны друг от друга, используем всех и вся ради наживы и эрзац наслаждений. Задача воспитания - не стоит! Только образовательное обучение специалистов. Чтобы были работящими и умели мыть полы. И чтобы были умными и не отпивали из ведра с половой тряпкой.
Поэтому сегодня ты - главный по стране! И в твоих руках, в твоём сердце, находится пульт управления все Россией, её гражданами и всеми, кто здесь живёт.
На этом пульте триста миллионов кнопок - сто пятьдесят красных и столько же зелёных.
Сидит где-то Вася Пупкин и ты ему, раз! Зелёную. И Васе от чего-то внутри потеплело, умная мысль пришла, мимо проходящая девушка улыбнулась... Лучше стало Васе.
Чем же был занят Вася? А он по не разумению, на своём пульте другим красные кнопки нажимал. Всё ждал - кто ему покажет, для чего нажимать для других зелёные кнопки в своём сердце.
Ты сегодня главный. От тебя зависит - захотят ли другие нажимать зелёные кнопочки для остальных, или нет.
Просто знай - наш дом большой. И если в каком-то подъезде засорилась фановая труба - сперва до тебя дойдёт смердящий запах от всей этой ситуации. А затем дерьмо доберётся и до тебя.
Ведь если посмотрим на бедную Украину - а там народ был согласен встать на путь изрыгивания ненависти, никто не возмущался.
Управляющие силы просто насаждали то, что выделяло, поднимало как бы выше других людей.
Как результат - заслуженная война. Но оставим это украинцам.
Какой полезный вывод можем использовать мы? Если против ненависти и вражды, против всего того, что отдаляет нас друг от друга, мы начнём вводить такие системы, которые позволяли бы сплачивать нас друг с другом в нашей взаимной заботе о благе друг друга, о нашем общем благе.
Тогда не полиция и кодексы будут регулировать взаимодействие нас друг с другом, а мера отдачи себя ради общего блага.
И пусть, по началу, это ещё не вся любовь. Но отдача и есть мера любви - мы отдаём себя тем, кого любим.
Если бы мы все научились бы заботиться о друг друге, какой была бы Россия? Какой была бы твоя жизнь, в стране, где все вместо себялюбия развивают такую вот любовь к ближнему?
И как думаешь, насколько много народов скольких стран попросятся в состав России, чтобы влиться всей силой своего народа, со всеми оттенками отличий, в один братский народ. Умеющий действительно любить ближнего своего?
Запустить или нет эту систему - ты сегодня дежурный по стране.
Возможно ты спросишь - а как?!
Да никак. Никто из нас в одиночку с такой ношей не справится. И кажется, будто к такому даже не подступиться.
Да и что в руках тленного человека?
В твоих руках, в твоём сердце особая сила - умение любить. И она включается тогда, когда ты просишь в сердце за всех других (а не только за близких).
Чтобы не было униженных и обездоленных в народе, чтобы каждый сумел реализовать себя и настроить свой пульт управления Россией, чтобы сам мог дежурить...
Ну а там, где будет не получаться, возникнут непонимание и вопросы - у тебя есть Творец. Который и есть сама сила любви.
Обратись за помощью к Нему.
И если твоя просьба будет действительно не за себя - Творец нажимает зелёные кнопочки на пульте в твоём сердце. Сразу для всей страны нажимает.
Просто этого у Него никто не просит.
Попроси за всех! Ты - дежурный перед Творцом за всю Россию.
Свидетельство о публикации №225032400598