НЛП в системе школьного образования и документах
По тому и назвали изучаемый предмет(перед метой) Язык – именем члена тела: чтобы так максимально встроить, вживить во плоть всю нужную им фальш – в одну из самых чувствительных частей тела, непосредственно возпроизводящую Речь.
И неудивительно, что за тем Людям кажется, что они говорят «”на” Языке», а не Языком, как в действительности: говорит Яз, а сказывает Слово.
К тому же эта установка (говорить на Языке), м.б. одним из инструментов, способных удерживать Людей в безмолвии: говорящими не во Вне, а в Голове – во рту (на Языке).
По такому же признаку назван и свод поведенческих установок – «Правила приЛичия» - те правила, что при Лице. Название закрепляет мысленно эти правила у Лица или при Лице.
Отдельной статьёй следует указ на обозначение видоизменения Имён – "Падеж", смысл которого с упразднённой Ё начинает быть значительно затуманен и неясен большинству Людей.
По Сути, Падеж - Падёж, процэсс падения.
В этом случае, клевета на Имена и на Людей ещё более явная: идёт установка на падение Имени, Родов, Дачи, Вины, Творения, Предлога.
Без объяснения детям значения имени Падеж, всё это действует на подсознательном уровне.
Так Людей уничтожают психологически. С помощью нэйролингвистического программирования.
В паспортах на месте, где должно быть означено Род (мужской/женский) - вписано: пол.
Пол – нижняя поверхность домов и иных строений, примыкающая к стенам.
Не трудно понять по какой причине сношения стали называть половыми. Нищета и отсутствие простейшей мебели. А о ebli, как о таковой, и до сих пор открыто не говорят в больших соборах и в публичных местах. По тому и продолжили по обыкновению обозначать "половые" отношения.
Но теперь, когда графа "пол" внесена в паспорт, это конкретная клевета на Людей, и фактическая подмена имени Род. Плюс ко всему то же НЛП: внушение людям, что они типа недвижимость, и фактически документальное унижение "ниже плинтуса", что, по видимому, так же важно в политике РФ.
Свидетельство о публикации №225032501703
Рух Вазир 14.12.2025 12:02 Заявить о нарушении
Блажени нищии духом, яко тех есть Царствие Небесное.
Восьмая так:
Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
А унижение совершаемое правительством не подходит ни под одну из заповедей. Так что не нужно сочинять...
Николаос Фазиль-Ахматов 14.12.2025 15:15 Заявить о нарушении
Други люди, которые вас унижают это просто инструмент Бога, чтобы научить вас смирению.
Рух Вазир 14.12.2025 15:50 Заявить о нарушении
Но не перед подлыми и лживыми людьми!
В коенчном счёте, Богу, если поймёшь, Что и Кто это, не нужно ни поклонение ни унижение кого бы то не было.
Основная информация здесь:
http://proza.ru/2025/02/07/1532
http://proza.ru/2025/06/02/584
Николаос Фазиль-Ахматов 14.12.2025 16:20 Заявить о нарушении
Рух Вазир 14.12.2025 16:49 Заявить о нарушении