Анатолий Вассерман В 2025-2027 СССР возродится!
Анатолий Вассерман "не сомневается, что между 2025 и 2027 годами СССР воспрянет во всем величии".
"Возрождение СССР неизбежно, поскольку он был не колониальной, а континентальной империей. А континентальные империи даже если и разваливаются по каким-то причинам, то довольно скоро восстанавливаются", сказал Вассерман.
Уже прошел первый квартал 2025 года, а в планах развития РФ у Правительства, по-прежнему стоит дальнейшее ускоренное развитие РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКИ до и после 2030 года.
В чем был смысл СССР? (большевиков-коммунистов-КПСС).
1.ПОЛНАЯ ЛИКВИДАЦИЯ РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКИ! Включая КОНФИСКАЦИЮ даже мелкой частной и, во многом, даже и личной собственности.
2.ОДНОПАРТИЙНАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА.
3.ОТРЕЗАНИЕ ОТ РСФСР огромных территорий, объявленных "независимыми республиками в составе СССР" (1936-1937 гг).
Украина - отдельно была отрезана от РСФСР еще 3 марта 1918 года "в границах будущей УССР, включая Крым".
Никаких планов конфискации собственности граждан у нашего нынешнего Правительства я не замечаю. Ведь, для того, чтобы такое совершить, необходим "вооруженный государственный переворот", как в Октябре 1917 года.
Перед Росгвардией, МВД, ФСБ и другими силовыми структурами стоят задачи пресечения на корню любых попыток "государственных переворотов". В соответствие с Конституцией РФ.
Много еще чего, еще более ошеломляющего, написано в упомянутой статье в "Загадках Истории". Почитайте, и узнаете, что ИИ пророчит нам "возрождение Ленина" (оживление покойного), ни много ни мало. Никаких полутонов в оценке Ленина, как интеллектуальной личности, не допускается. От ИИ можно и не такого ожидать, но все "молятся" на этот самый ИИ, свои-то мозги потеряли многие "зомбированные" (конформисты).
Может, в Редколлегии журнала кто-то "сошел с ума"? Не думаю. Думаю, что упомянутая мной статья - это "крик отчаяния", желание хоть как-то заполнить образовавшийся идеологический вакуум у нас в стране.
Желание "заполнить идеологический вакуум" прямо в 2025-2027 годах связано с тем, что полное отсутствие "опоры на прошлое" грозит любой стране серьезными последствиями.
Читатель, возможно, спросит меня: "Ну а сам-то ты, что предлагаешь?"
За год-два, на мой взгляд, трудно провести необходимые изменения нашего "взгляда на прошлое", тем более в условиях очень сложной "международной обстановки".
Но, потихоньку готовить необходимую почву надо уже сейчас. (Вернее, надо было начинать "уже вчера", т.е. уже в начале 2000-х годов. Обстановка была исключительно благоприятная и в экономическом и в международном смысле).
Что конкретно я имею ввиду? Это отдельный разговор.
Свидетельство о публикации №225032601187
Причин развала Совка (СССР) – было много …
По-Моему, Глаавными Причинами были:
1. Повальная (тотальная) Дебилизация (оскотинивание)
Детей и Молодежи – через Пропаганду повсеместного
Пьянства, Курения, разного Балдежа … и т.д., и
Идио-отской, Дебилизирующей Идеологии Марксизма-
Ленинизма;
2. От тотальной Дебилизации Детей и Молодежи
– появилась Повальная (тотальная) Тупость
Большинства Населения, а за Туостью:
3. Повальная (тотальная) Лживость Совокян,
4. Повальное Воровство Совокян,
5. Образование в Совке – дебильное …
6. В СССР – там Идиоты (Дураки, Полудурки …
и тому подобное Быдло) пробились к Власти и давай
Самохвальством заниматься! А Критику запретили …
Ну и, естественно – без Критики – началось
«Гниение», а затем – Ослабление и Развал.
7. Ну, и, конечно же – Милитаризм
(визитная Карточка Совка).
--------------------
8. У Большинства людей Совкa
- История болезни …
* * *
… "Вы огорчаться не должны,
Для Вас – Покой полезней!
Ведь вся История Страны -
История Болезни …" / Высоцкий Вл. 1976 г.
============================
Подробнее см.: Проза.ру,
Сюткин Петр, Трактат №219,
— "СССР развалился – почему?"
------------------------------------
Стихи.ру, Петр Сюткин,
— "A кем я был в СССР?"
* * *
Петр Сюткин 17.10.2025 04:08 Заявить о нарушении