Безумцам головы надо охладить, чтобы они НЕ смели

«Тают ледники, поднимается уровень мирового океана, гибнут и навсегда исчезают растения и животные. Что может сделать человек сегодня, чтобы не допустить катастрофических перемен в будущем?»
Поможет только социальный образ жизни человечества БЕЗ ОБОГАЩЕНИЯ ВЛАСТИ И ОКРУЖЕНИЯ. Но до этого дело не дойдёт, потому что управляют, кто себя обогащает, а Природу изнуряет и отравляет. Как животные, так и человек должен у Природы брать меру, чтобы жизнь не превратилась в химеру. Химера уже не за горами, она уже в загрязнённых отходами водоёмах и смогом на улицах и над головами. Жизни на планете угрожает не рост народонаселения, а ИЗБРАННЫХ беспредельное ОБОГАЩЕНИЕ!!!!!! В новостях было бредовое предложение, что надо атомную бомбу под водой взорвать, чтобы остановить потепление. Бомбу не надо взрывать, надо обогащению и безумству науки ОТПОР ДАТЬ!!! Безумцам головы надо охладить, чтобы они НЕ смели Природе вредить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →