Глава 2

Тауси металась гневным демоном в одном из деревянных домов, скрытым в глубинах мрачного леса, который принадлежал темному ордену «Жемчужный Ворон». Девушка была единственной выжившей из клана «Ледяной Лазоревки», которой тоже придерживался темного пути бога Смерти. Это милейшее  существо в отличие от принца Яшира, была бойка и импульсивная. Невысокого роста, тонка и хрупка, она походила на подростка, хотя ей было девятнадцать. Её золотые волосы были убраны во французскую косу, глаза тиоцианового цвета, имели форму феникса и светились изнутри словно огонь, придавая   нашей очаровательной девчушки, некою загадочность. Её клан был сожжён, Тауси повезло, она была спасена, таинственным Шаманом, что обосновался на бывших землях, еще одного клана, который когда-то следовал темным путем. Он вытащил её из-под обломков горящих домов и принес сюда в Мрачный лес, на попечение единственного темного клана, что остался на землях Анкаа. Орден «Жемчужный ворон», которым управлял, лорд-демон бога Смерти последний из Аспидов, Заберзат.

-Тауси, ты уже вернулась? – раздался удивлённый голос от входа. Девушка резко обернулась и уставилась на красивого молодого человека в черно-красных одеждах, на которых мерцал ворон, он остановился на пороге её дома, перед открытыми дверьми,- ты смогла обернуться демоном? Так быстро!

Заберзат Аспид глава клана « Жемчужный ворон» сколь красив был этот юноша, столь и загадочен. Его возраста никто не знал, на вид ему было двадцать два, хотя поговаривали, что ему не одна тысяча лет. Его черные с красными прядями волосы, непослушно топорщились в разные стороны. В его черных глазах, порой вспыхивал безумный огонек, но тут же рассыпался гаснувшими искрами тоски и боли, что прятались в темной душе магистра. Шла молва, что этот юноша когда-то был рабом повелителя Ифритов.

Он сумел уничтожить огненного шайтана, но погиб его лучший друг. Ходил даже слушок, что этот друг, во все и не друг Заберзату, а любимый человек, которого этот высокий смуглый юноша, потерял, когда разрушился главный собор Ифрита. Порой его видели бредящим сквозь пески земель Ифрита. Его взгляд застилает пустота, а губы были искусаны в кровь. Каждый его шаг сопровождается тихим звоном золотого бубенчика, вплетенного в волосы. Он ищет разрушенный  город, чтоб средь руин найти тело любимой и похоронить её. Но пески, на то и пески, они давно погребли под собой руины роскошного дворца Повелителя Ифритов.

-Нет, - обиженно фыркнула девушка, взглянув на Заберзат, и кинула свое тело на кровать, что стояла у дальней стенки избы. Она уткнулась лицом, -  у меня почти получилась! Если б не он, р-р-р-р! Я б уже имела обличие лютого демона.
Заберзат удивлено выгнул бровь. Он прошел в обширную комнату и присел на лавку, стоявшую рядом с открытым окном. Молодой  человек с интересом смотрел на юную девушку, что с остервенением билась головой в подушку.

-Я почти уже дошла, остался только один! – шептала, как зачарованная Тауси. Девушка резка перевернулась на спину и закрыла возмущенное лицо тонкими кистями,- Черт! Черт! Черт! Откуда ты появился, такой холеный и ещё целоваться полез. В серьез говоря, про переполняющую мою душу, энергию Ян. Кто тебя просил, мне мешать! Я  без тебя знала, про переполнения моей души! Это специально было нужно! Будь ты проклят выродок рода Балэ!!!
-Кх-м!!!- подал голос Заберзат, он сложил руки на груди. В его черных глазах, плясали  красными чертиками, всполохи необузданной, дикой, первородной энергии.

-Выродок рода Балэ!? – усмехнулся Заберзат, - ты случаем не о наследном принце Яшире, говоришь?
-А о ком же! – она оторвала руки от лица и горящими от гнева глазами уставилась в потолок. Её тонкие кисти сжались в кулаки. Она ударила ими по покрывалу. Перед её взором, появилось красивое лицо, с четко очерченными губами, и солнечного цвета драконьими глазами, которые прожигали её тело насквозь, своим янтарным блеском. А так же изящный вырезанный, словно из белого мрамора нос и тонкие брови в разлет. Её губы снова ощутили холод уст наследника рода Балэ.

-Ненавижу! Ненавижу!!!- взвилась Тауси и, вскочив с кровати, стала метаться разъярённой кошкой по комнате, - Ублюдок из «Солнечного сердца», как ты посмел появиться на моем демоническом пути так рано. Я ещё не готова отомстить за уничтоженный, твоим кланом, мой род Лазоревки. 
-Тауси успокойся!!!- рявкнул Заберзат, ему очень не нравилось слышать бранные слова из уст столь миловидной девушки, кой являлась Тауси из рода Астероид.  Девушка резка остановилась и со страхом посмотрела на главу ордена « Жемчужный ворон». Она не испытывала такого страха перед «Пожирателем», как перед тем, чьи волосы имели цвет тьмы, прореженные красными прядями словно свежая кровь. Тауси судорожно сглотнула. Заберзат похлопал ладонью по месту возле себя,  призывая её присесть рядом  с ним. Девушка тут же подчинилась. Она юркнула мышкой, и сев рядом с мужчиной, притихла.

-Ты нашла гору Гиена? – откинувшись на стену, спросил Заберзат.
-Угу, - промычала Тауси, глядя перед собой.
-Всех сразила? – прикрыл глаза мужчина.
-Ага!- улыбнулась девушка.
-«Пожиратель призрачных фонарей»?- невозмутимо продолжил Заберзат.
-Этот…этот…- снова стала заводиться Тауси, Заберзат резко открыл глаза и хмуро глянул на девушку, - принц убил его сам.

-Х-м-м!- потянул глава ордена, выпрямляясь, - сколько ему на вид?
- Девятнадцать, - вздохнула Тауси, и опустила глаза.
-Слишком молод для Него, - задумчиво сказал Заберзат, зажимая подбородок, - Тауси можно нескромный вопрос? Янская ци, ты ощутила её, какая она?
-Я…, он…, она!!!- Тауси покраснела, до кончиков ушей. Девушка закрыла пунцовое лицо ладонями, - ну, в общем.… А - г-х-х!!!
-Понятно, - усмехнулся Заберзат, глядя на алеющую девушку, - скорей всего сошел! Интересно осилит Яшир Балэ эту эманацию. Он должен был стать Богом Любви.

-Богом Любви!?- выдохнула Тауси и, не открывая лица, рухнула боком на лавку.
- Да, - хохотнул, глава ордена, и встал. Он направился к выходу, - но Яшир стал иным богом, какая превратность судьбы. И всё благодаря твоей ненависти к роду Балэ. Поздравляю Тауси, ты всё же  стала главным демоном Его Величества  принца Балэ. Самым главным демоном! Какая прелесть!
Заберзат хохоча, вышел из дома Тауси Астероид, оставив юную барышню в полной растерянности. Тауси села на лавку и опустила руки. Её гнев сменила обида. Девушка всхлипнула.

-  Я почти стала сосудом  для  бога Смерти, - прошептала она, шмыгнув носом, - я такую ненависть взрастила к «Солнечному Сердцу», а ты…, а ты принц Балэ все испортил. Ну, почему ты оказался, таким благочестивым! Лучше бы ты был, последней сволочью, а ты спас меня. Отец, братья простите меня, я оказалась слишком слаба перед обаянием « Солнечного сердца». Ну, почему я родилась женщиной, а не мужчиной!

Входная дверь скрипнула, Тауси вздрогнула. Она быстро вытерла глаза, не дай бог, если кто-то из людей «Ворона», увидеть её в таком состоянии. Девушка выпрямилась и бесстрастным взглядом посмотрела на гостя, что  зашел к ней. Но это был не адепт темного ордена. Это была прекрасная молодая  женщина из рода Иасписа, Эсмеральда, дочь божественного клана « Золотой Феникс».
-Мира!?- удивилась Тауси, - ты, что здесь делаешь?
-Привет Таи, - поздоровалась с ней подруга, но взгляд её витал, где-то далеко, - хотела узнать ты стала демоном?

-А что  не видно! – иронично хмыкнула Тауси, поднимаясь и указывая на себя. Взгляд Эсмеральды мгновенно прояснился: - прости, я чуть рассеяна.
-Чуть!?- изумилась Тауси, - по-моему, ты точно не в этом мире! Вотрикс с тобой?
Эсмеральд кивнула и прошествовала к простому столу, что стоял посередине горницы. Девушка села и вытащила из красно – золотого рукава своего платья четки из мукоита и стала в задумчивости перебирать их. Тауси села напротив неё. Две красавицы из родов «Золотого Феникса» и « Ледяной Лазоревки» дружили втайне от своих родов, с самого детства. Не с той, не с другой стороны не одобряли  этой дружбы. И по этому девочкам приходилось идти на разные  хитрости, что бы хотя бы раз в месяц видеться. В этом им помогали Заберзат и Вотрикс Атавен молодой господин « Лазоревого Павлин». Как-то  Заберзат спас мальчишку от лютой твари, который оказался юным господином Атавен, после этого они и стали дружить. Поэтому никого не удивляло то, что Вотрикс часто навешал Заберзата. Эсмеральда приходилась кузиной Вотриксу, поэтому главы «Золотого Феникса», доверяли свою единственную дочь, молодому господину Атавену.

Вотрикс и Заберзат, были довольны дружбой девушек, и всячески способствовали её укреплению. Каждый молодой человек, в тайне, в душе желал, что бы Тауси  Астероид отказалась от темного пути, столь чиста и прекрасна была ликом эта девушка. Особенно  этого желал Заберзат, он как никто другой, знал, как уродует Тьма души людей.
-Эс, что случилось? – глядя на расфокусированный взгляд молодой госпожи рода Иасписа, спросила Тауси. Её подруга вздрогнула и уставилась на свои четки, пытаясь сообразить, почему она их достала.

-Эсмера-а-альда!! – снова позвала её Тауси. Эсмеральд вздохнула и, убрав браслет назад, сложила руки перед собой и уткнулась в них подбородком.
-Не знаю, стоит ли тебе это говорить, - тихо промолвила девушка глядя перед собой на миску полную персиков.
-Проблемы? – чуть склонив голову, спросила Тауси.
-Ну, не чтоб уж проблемы, - через силу улыбнулась Эсмеральда и, схватив персик из чашки, стала его, торопливо есть, - вкусно!

-!? – округлила глаза Тауси, глядя как её подруга, ест один за другим фрукт, чуть не давясь. Эсмеральда потянулась за последним персиком.
 Её подруга отставила подальше от неё чашку. Госпожа Иаспис  стушевалась. Она отвела свой взор от вопросительного взгляда Тауси.
-Эх, - вздохнула Эсмеральда, и опустила голову на руки, - Таи, тут такое дело…
 Девушка поднялась и села ровно. Она боялась поднять свой взор.
-Так, меня уже напрягают твои недомолвки! – свела брови Тауси, и медленно потянулось к спелому фрукту, что лежал в тарелке. Взяв ароматный персик, девушка откусила кусочек и, не отрывая взгляда от подруги, стала тщательно пережёвывать.

-У меня помолвка с наследным принцем из рода Балэ, - вжав голову в плечи, быстро сказала Эсмеральда. Тауси подавилась.
-Что-о-о!?- откашлясь, промолвила девушка. Эсмеральд еще сильней вжала голову в плечи: - сорвалась!
-Когда?- уже спокойней спросила Тауси. Эсмеральд помялась: - вчера.
-Так вот он куда шел, - отворачиваясь в сторону, хмыкнула девушка. Она посмотрела на подругу. Госпожа Иаспис  была смущена: - прости, я знаю, что ты ненавидишь род Балэ, но наши с Яширом родители, настойчивы в своем желании друг с другом породниться.
-Почему сорвалась помолвка, тебе не сказали? – чуть охрипшим голосом спросила Тауси.

-Посланник клана «Солнечное сердце» лишь обмолвился, что наша встреча с принцем была сорвана человеком из темного ордена, - вздохнула Эсмеральда, - бог Смерти всячески препятствует возрождению бога Любви, ибо он второй по силе после Высшего Божества.
-Ну-ну, делать ему больше нечего, - хмыкнула Тауси, отводя взор от своей подруги, - больше никаких подробностей, он не рассказал?
-Нет, - развела руки Эсмеральда, - собственно, поэтому Вотрикс и пришел к Заберзату, что бы узнать, кто из его адептов, решился подняться по рангу и стать лютым демоном.

-Почему твой кузен считает, что тот, кто помешал принцу, именно хотел стать лютым демоном?- нервно дернув воротник своей желто- синей одежды, спросила Тауси.
-Потому что, Его Высочество Наследный Принц, повстречался с этим молодым господином на горе Гиена из Преисподней, - вздохнула Эсмеральда, - этот юноша бился  с «Пожирателем  призрачных фонарей», а все знают, что одолев эту тварь, можно получить статус лорд-демон и стать сосудом для бога Смерти.
-Юноша?- облегченно выдохнула Тауси, и отпустила ворот, - посланник сказал, что это был юноша.

-Да, - улыбнулась молодая госпожа Иаспис, - принц Яшир описал, этого молодого человек очень точно: волосы цвета золота, и глаза словно огонь. Невысокого роста, хрупкого телосложения, прекрасное лицо с изящными чертами и пунцовыми губами.
-Больше похоже на описания девушки, чем мужчины, - нервно теребя рукав своего верхнего одеяния, промолвила Тауси, переводя свой взор от одного предмета обстановки дома, на другой.
-Мои родители, тоже подумали, так же как ты, - кивнула Эсмеральда, - но посланник четко сказал, что это был юноша, но возможно в нем был перекос между энергиями Ян и Инь. Скорей всего, поэтому, этот человек и решился стать демоном. Не каждый выдержит косые взгляды людей.

-Да, ты права, - расслабившись, кивнул Тауси, и положила руки перед собой. В дом нетерпеливо постучали, - открыто!
Дверь резко дернули и на пороге скромного жилища Тауси, появился ещё один молодой мужчина с синими глазами и каштановыми волнистыми волоса, что каскадом спадали на широкие плечи. Юноша был одет в мужское платье лазоревого цвета, с синим павлином, который гордо раскрывал свой изумрудный хвост на груди, у мужчины.  Это был, младший господин рода Атавен будущий глава божественного клана «Лазоревый павлин», Вотрикс.  За его спиной стоял слегка  улыбающейся Заберзат.

- Эс, нам пора, - твердо сказал Вотрикс, бегло обводя взором дом Тауси и на мгновения останавливая свой взгляд на золотистых волосах хозяйки.
-Кх-м! – ложа руку на плечо своему другу, подал голос глава «ворона», - я уже тебе сказал, средь моих людей нет того, кто помешал принцу. Мой орден, конечно, следует путем бога Смерти, но ни мне, ни моему ордену, род Балэ не сделал ничего плохого, поэтому «Ворону» плевать на орден « Солнечное сердце».
- А « Ледяная Лазоревка»?- спросил Вотрикс в упор глядя в глаза Тауси. Девушка слегка побледнела и отвела взор.

-Вотрикс хватит параноить!- возмутился Заберзат, проходя в горницу, чуть толкнув плечом друга. Он подошел к Тауси и положил свою изящную ладонь на плечо девушки и слегка его сжал, помогая  той расслабиться, - посланник же четко, сказал, что Яшира остановил мужчина, пусть и женственный, но все же мужчина.
-Но все же род Астероид уничтожил глава рода  Балэ,  - сложил на груди руки Вотрикс, - что же мешает Тауси надеть мужское платье и попытаться стать демоном?

Девушка снова напряглась, она мельком бросила взгляд на Эсмеральду, задавая своей подруге безмолвный вопрос. Госпожа Иаспис искоса глянула на кузена и замотала головой. Девушка слегка расслабилась. Заберзат снова легонько сдавил плечо Тауси.
-Вотрикс, не неси чушь, - спокойно сказал он, - ты же прекрасно знаешь, демоном может стать только, мужчина. Посмотри на Тауси, как  бы она ненавидела род Балэ, демоном ей не стать. В лучшем случаи демоницей.

Вотрикс сурово окинул взглядом хрупкую фигуру девушки. Тауси натянуто улыбнулась и, подняв руку, помахала молодому господину Атавен, максимум, проявляя дружелюбие. Юноша фыркнул и перевел свой взгляд на бледную кузину: - нам пора! Девушка кивнула и подскочила.
-Уже уходишь, - оскалился Заберзат, - может, отобедаешь с моим орденом?
-Нет, - ответил Вотрикс и сморщился от тягучей сладости в речах главы темного ордена. Он перевел свой взор на миловидное личико Тауси, - ты всё же решила идти темным путём?

-Да, - решительно ответила девушка, - я не откажусь от своего рода!
- Жаль, - вздохнул печально Вотрикс, его плечи опустились, - а  я так надеялся…что….
Молодой человек замолчал и отвернулся от тиоциановых  глаза последней из рода Астероид: - сестра пойдем, тебе больше не стоит видеться с Таи, род Балэ не примет твоей дружбы с госпожой из клана « Ледяная Лазоревка», мне очень жаль. Мне, правда, очень жаль.
Вотрикс направился к выходу, Эсмеральда проводила его опущенные плечи, взглядом и тоже встала.

-Прощай Таи, - грустно сказала она и кинулась за братом. Заберзат с Тауси переглянулись, девушка обречённо  развела руками.
-Вотрикс, позволь нам проводить вас?- окрикнул его мужчина. Вотрикс не оборачиваясь, кивнул и вышел на улицу. Эсмеральда последовала за ним. Люди ордена « Жемчужный Ворон», тоже вышли на улицу.

Друзья шествовали плечо к плечу по широкой дороге, что разделяла дома по разные стороны в хорошо спрятанном лагере «Ворона» в мрачном лесу. Мрачным его называли только божественные рода, потому что знали, в чащобе за звенящими зелеными красками старинного леса, располагается походный лагерь, скрытый от лишних глаз, последнего из сильнейших темных  кланов « Жемчужный Ворон». В нем глава ордена Заберзат, скрывал тех людей, которые по тем или им причинам преследовали остальные; изгои, проклятые и те, кто четко вознамерился идти наперекор свету, поэтому Вотрикс и пришел сюда в надежде узнать, кого встретил на горе принц Яшир. Он в тайне надеялся, найти этого юношу и уговорить того оказаться от идей стать сосудом для бога Смерти, но ему не повезло. Вотрикс вздохнул и посмотрел в спины девушкам, что шли впереди, и тихо шушукаясь, смеялись.

-Это точно не Таи? Ты уверен?- пихнув в бок  друга, спросил Вотрикс. Заберзат увернулся от локтя младшего господина Атавена и приостановился.
- Я уверен, это не она, - ухмыльнулся глава ордена. И снова продолжил путь.
-Ладно, я тебе верю, - догнав его, тихо возмутился Вотрикс, - будем искать юношу с испорченной ци. Случаем у средь твоих таких нет?               
-Средь моих точно нет! – изогнул черные брови Заберзат и невозмутимо добавил, - если б средь моих людей оказался такой персонаж, я бы его, самолично сделал бабой. Лишь бы паренек не мучился.

-Как? – с ужасом в глазах, промолвил Вотрикс, - разве такое возможно?
-Всё возможно, - улыбнулся загадочно Заберзат, глядя себе под ноги.
-Ты меня пугаешь? – чуть охрипшим голосом сказал Вотрикс, осматривая своего друга сверху вниз. Заберзат резко остановился и нахмурился.
-Это ты меня удивляешь?- тихо прорычал Заберзат, - что за грязные мыслишки у тебя в голове де…, то есть мой друг!

-Да, кто вас темных знает, - выставив перед собой руки, чуть отошёл от Заберзата, Вотрикс. Глава клана презрительно фыркнул: - мои люди «этим» не болеют. Да они жестокие убийцы, предатели, все возможны темные личности, но с их ци все как надо. Ты, не забывай, темный путь открыт для любого сильного человека, а если этот парень и вправду достиг «пожирателя», то он обладает достаточным потенциалом чтоб стать лютым демоном. И да, я его в приму, если он изъявит желания присоединиться ко мне.
-Зачем? Что бы использовать, его против нас? – сощурив глаза, спросил Вотрикс.

-Возможно, - хмыкнул на его подозрения Заберзат, останавливаясь у ворот своего лагеря, - но боюсь я его не скоро встречу. Я так понял, ему не удалось, одолеть последнюю тварь?
-Да, принц его опередил, - кивнул Вотрикс, оглядываясь в поиске Эсмеральды. Но девушка уже  стояла по ту сторону ворот, простившись со своей подругой.
-У-м-м! А Яшир не плох, с первого раза одолеть такого монстра, - улыбнулся искренне Заберзат, толкая друга в спину, - я восхищен. Надо будет с ним поближе познакомиться. Слушай, Вотрикс, когда Эсмеральда выйдет за него замуж, познакомишь нас.

-Зачем?- еле устояв на ногах, округлил глаза молодой господин Атавен.
-Хочу перетянуть его на темную сторону, - сложив руки за спиной, ответил Заберзат. Вотрикс от возмущения забулькал, глава «ворона» громко рассмеялся, -  да шучу я, шучу. Просто хочу узнать у него, где я просчитался, когда создавал эту тварь, что её можно одолеть так легко, как это сделал Высокородный Наследный Принц Яшир из рода Балэ.

-Ну и шуточки у тебя, Заб, -гневно сказал Вотрикс, - принц обладает с рождения сильным солнечным ци, да и наставник у него один из старейшин рода Алатар. Так что можешь не сомневаться, перед Яширом не устоит ни одна, из созданных богом Смерти, тварь.
Молодой господин из рода Атавен гордо расправил спину и взял ничего непонимающую Эсмеральду за руку. Твердым шагом  он направился, вон из сумрачного леса.

-А я и не сомневаюсь, что принц справиться с любой тварью, будь она порождению хоть Света, хоть Тьмы. Главное чтоб, он с собой справился. Если он не скатиться в безумие от того, что скоро узнает и сможет держаться выборного пути. Тогда я сам стану для него самым верным другом и соратником, и разделю с ним все, то, что выпадет на его долю, - тихо промолвил Заберзат, провожая взглядом  спину старого друг.

Глава « Жемчужный ворон» развернулся и направился назад к себе в лагерь, быстрым шагом. Тауси его догнала уже около общей столовой, где все собирались на ужин. Она пошла рядом с ним. Глава и девушка остановились возле небольшой лестницы в две ступеньки. В глубине столовой слышался гул голосов. Община изгоев обсуждала новости вокруг помолвки наследного принца и младшей дочери главы божественного ордена « Золотой Феникс», всем было интересно узнать, кто тот, кто помешал столь значимому событию.

 Одни восхищались настойчивостью и смелостью этого юноши и хотели лично с ним познакомиться. Другие с призрением отнеслись к столь неоднозначному персонажу, они качали головой и тихим шепотом говорили « хорошо, что этот сломанный малец, не стал лорд - демоном, ибо неизвестно каким бы это было существо и чтоб, оно из себя представляло». А третье со страхом, сжимали кулаки под столом, гадая, что же ждет последователей темного пути, из-за этого безумца.  Ведь он помешал объединению сильнейших божественных родов.
-Заберзат, спасибо, что не выдал меня, - тихо сказала Тауси, аккуратно беря молодого человека за руку. Молодой человек вздрогнул от её прикосновений. Он легонько даже, нежно сжал кисть девушки.

-Это принц тебя не выдал, - хмыкнул Заберзат, нехотя отпуская руку Тауси. Он посмотрел на смутившуюся девушку, - так что постав галочку в его светлой карме.
Он стал подниматься.
-Ты думаешь, он узнал меня и решил сам добить последнего человека из рода «Лазоревки», - еле слышно проговорила Тауси. Заберзат остановился на мгновение и покосился на неё.

-Я уверен, что он вообще, не знает про твой клан, -фыркнул глава ордена, - но я, возможно, поинтересуюсь у него об этом, когда он придет ко мне.
-Яшир придет к тебе!?- бледнея, промолвила Тауси, застыв как изваяния. Её губы дрогнули.
-Обязательно, - раздался довольный голос Заберзата в глубине деревянной беседки, что была открытой столовой «Жемчужный ворон».


Рецензии


Прибытие девушки в Жемчужные ворота ии еи сопровождал молодой мужчина Заберзят
пока разбирались зачем ее появление здесь встретились прошлые подруги Тауси внезапно встречается с юношей он ее оглянул и сделал себе заметку.
По семьям они принадлежали разных убеждений им нельзя быть вместе. У него была другая вера ему скоро готовили невесту а он была подругой Тауси. Юноша ждал из Лазаревки последнего рода ,смятение с семье делало недоступное с его из Лазаревского. Эсмиральда была их рода. За девушку хлопотал Заберзи родственник юноши, он хотел девушку Тауси ему в жены. Случилось то что должно случиться Эсмеральду свели. Она уже стояла за Жемчужными воротами. Яшир придет к ней он не интересовался ее кланом ,Заберси довольный находился в беседке что была открытой столовой Жемчужных ворот.


Нинель Товани   26.05.2025 14:21     Заявить о нарушении