Глава 6
-М-г-н!!!- только и смог выговорить Яшир и побледнел, когда он понял что имел в виду сломанный юноша. Молодой человек подскочил и, зажимая рот руками кинулся, в уборную. Тауси усмехнулась, слыша как выворачивает, принца. Девушка села в расслабленной позе и улыбнулась. Она поднялась и вскочила на каменный подоконник.
-Я ещё вернусь, мой сладкий, - хихикнула скабрезно девушка и, выскочив на улицу. Она бежала по фиолетовым улицам и глупо хихикала, смакую свою сладкую месть, но внутри у неё вдруг возникла крупинка жалости к принцу Балэ, а ведь он и вправду не знал, на что способен его отец Бичета Балэ.
Яшир вернулся в спальню, бледным, до синевы. Он рухнул лицом вниз на кровать. Его нутро томно сжалось от воспоминаний, и тут же, к горлу опять подступила тошнота. Принц снова подскочил и кинулся в уборную, его опять вывернуло.
-Таи, - хрипло прошептал Яшир. Он почувствовал омерзение к себе и в тоже время его душа трепетала. Нутро сладко сжимало, от поцелуя этого «юноши».
-А-г-х! Не уже ли я такой…,- схватился за голову молодой человек и кинулся в купальню, что бы смыть с себя сладостные воспоминания о порочном демоне, - сломанный!!!
Яшир расправил руки и рухнул в прохладный бассейн, на дне которого находилась атласная распашная свита молодого человека. Холодная вода омыло тело, и остудила разум, но не смогла смыть ощущения грязи, со светлой души молодого человека. Губы принца дрогнули, неожиданно по щеке скользнула слеза.
- Я осквернен, тобой, Таи из рода Астероида, - хмыкнул он равнодушно, опуская веки. В его руке вдруг оказалась простая фарфоровая маска. Яшир хмыкнул, - учитель ты, как всегда оказался прав. Будет лучше, если мое лицо навеки скроется.
Он закрыл глаза и надел белоснежную и холодную маску, что скрыла его искаженный мукой облик, от всего мира.
Молодой человек открыл глаза, и помотал головой, как бы избавляясь от тумана в голове. Он вылез из воды и, переодевшись в сухую одежду, направился в сокровищницу. Зайдя в просторную комнату, молодой человек огляделся по сторонам. Он увидел разбитую витрину, печати и браслета не было.
-Значит, Таи!? - промолвил в звенящую пустоту зала, украшенного многочисленным оружием и предметами искусства, покачав головой Шаиди. Его взгляд остановился на кольце из родонита с печатью в виде грифона. Его глаза стали черными, - А-я-я-й, маленький поганец!!! Ты решил ограбить самого бога Смерти! Я разрешил тебе забрать, только звездчатые сапфиры. Печати мертвых кланов, принадлежат мне.
Его взгляд остановился на золотом меч наследного принца. Бог Смерти подошел к стеллажу и уставился на него долгим взглядом.
-Ах, бедный, бедный принц Балэ и почему на твою голову свалилось это проклятье, - вздохнул бог Смерти, - Аши, как ты провернул этот трюк?
-Ну, ты же сам просил, меня тебе помочь, старший братец, - хихикнул невидимый бог любви, стоя за спиной у Шаиди, бог смерти вздохнул: - просил, но по-другому.
- Ты думаешь, я слишком мягко наказала молодого господина Балэ, - потянула томным голоском, женская личина Аши. Бог Смерти фыркнул: - наоборот слишком уж жестоко.
- А по-моему, испытать такие чувства, которые испытал наследный принц, это прекрасно, - мечтательно промолвил Аши и вздохнул.
-Аши, мой милый братик,- промолвил Шаиди, опустив взгляд, Он покачал головой,- тебе никто не говорил, что ты лютая садюга?
-М-м-м?! возможно когда – то, но это было давно, почти не помню, - послышался задумчивый ответ от бога любви, - а это интересно?
-Очень, - с явственным сарказмом, ответил Шаиди.
-Надо попробовать, - после недолго молчания сказал Аши.
-К-х-м!!- подавился бог смерти, - с твоей фантазией, однозначно лучше не стоит. Ладно, давай создадим для нашего орудия мести, подходящий ему атрибут.
- Давай, - послышался ответ и тут же посредине зала возник двойник самого наследного принца.
-Э-э-э-м, тебе так понравилось быть им? – уставился на него бог Смерти. Аши добродушно улыбнулся и кивнул. Шаиди потер переносицу и опустил глаза в пол, - мил друг, сжалься над Яширом Балэ. Над ним и так поглумились все кому не лень. Верни свой облик.
Аши надулся, Шаиди нахмурился. Бог любви сдался, он взмахнул веером и вернул себе облик: беззаботного и расхлябанного молодого человека, украшенного мехенди.
-Ладно, твоя взяла, Шаиди, - улыбнулся Аши и поднял с пола золотой веер, - знаешь брат, я кое - что придумал. Нашему прекрасному принцу подойдет вот это.
-Веер!? – изумился бог Смерти, он захохотал, - ты предлагаешь мне использовать вот это, наказывая виновных в мире смертных! Ну, и полет фантазии у тебя!
Шаиди представил наследного принца стоящим средь бушующего жаркого пламени с грозным видом, в маске и….. обмахивавшим себя изящным веером. Бог смерти рухнул на мраморный пол и стал кататься от смеха:
-Ха-ха-ха!!! Братишка!!! С тобой, я покину этот мир раньше, чем осуществлю месть!
-А по-моему веера это смертельно прекрасно, - хмыкнул Аши и часто, часто замахал своим веером. Он посмотрел на опахало и почему- то покраснев, резко закрыл его и убрал к себе за спину,- в виде веера, но это не значит, что это должен быть веер из шелковой ткани. Пойдем со мной.
-Ну, пойдем, - поднимаясь с пола, кивнул бог смерти и двинулся следом за Ашем, иронично шутя,- и чем ты меня на этот раз удивишь?
-Вот, - сказал невозмутимо бог любви, заходя в помещение купальни, указывая на гору легких тканей, что лежали невесомыми облаками на смальте вокруг бассейна.
-И, - иронично изогнул брови Шаиди. Аши снова улыбнулся:- вот это всё устроил наследный принц, пользуясь лишь парою золотых вееров.
Ирония с лица бога Смерти сошла. Чтоб разрубить тончайшую ткань, надо обладать невероятным умением владения мечом. А тут лишь веер.
-Ладно, убедил! – сложив на груди, кивнул головой Шаиди, - пусть будет по-твоему.
Аши кивнул: - но я уважаю тебя, - Снова сказал бог любви. Он взял в руки свой веер и веер Балэ, и соединил их. Закрыв глаза, Аша что-то прошептал. Легкие аксессуары, стали плавиться в руках у бога любви. Вот в изящной ладони Аши оказалась горсть расплавленного золота. Глаза молодого человека вспыхнули небесно – голубым, он оскалился, и золото накрыл другой рукою. Сложив пальцы щепотью, юноша стал тянуть канитель. Нить все удлинялась и расширяла, до тех пор пока Аши не остановился. Вспышка, и между раздвинутых ладоней, оказался клинок из лучистого золота.
-Что это? - удивился Шаиди. Аши улыбнулся и, перекинув клинок в другую руку, изящно обернулся вокруг себя.
-Твое орудие мести, - сурово сказал Аши, прижимая клинок к своему плечу - меч Аурм. Захочешь, будет мечом, а захочешь…
Он крутанул оружие, и вот в его руках лежал красивый веер со знаком сокола, на развернутом полотне. Аши протянул его своему старшему брату.
-Будет веером, - с придыханием промолвил Шаиди, беря в руки, опахало, - «Пурпурный Сокол» знак нашего клана.
-Да, - сказа Аши, хмуря брови, - наш клан, был уничтожен самым первым. И за него никто не отомстил. Давай бог Смерти Шаиди, исправим это.
-Да, мой милый брат Аши, исправим это!- беря в руки веер, кивнул Шаиди.
Во входные двери постучались, наследный принц Яшир, очнулся. Он все ещё находился в комнате для омовения. Молодой человек растеряно огляделся по сторонам. Он тронул себя за лицо, маски не было. Яшир хмыкнул и, пожав плечами, заткнул золотой веер себе за пояс. Наследный принц открыл двери, за порогом стоял наставник Диамонт.
- Ваше Высочество, пора, - слегка кивнув, промолвил учитель, - госпожа Иаспис вас ждет.
-Ах, да, - натянуто сказал Яшир, и затравлено оглянувшись себе за спину, выскочил в коридор. Он быстро захлопнул за собой дверь. Диамонт, чуть удивлено, посмотрел на слегка порозовевшее лицо, наследного принца.
-Ну не надо, так нервничать, - усмехнулся наставник, - вы же не мальчик, Ваши Высочество, и уже перешивали нить своей Ци.
Он подмигнул молодому человеку и, развернувшись, направился в сторону покоев Эсмеральды из клана «Золотой Феникс». Молодой человек сглотнул и направился за наставником. Он был в смущении, до этой ночи, Яшир ни разу не перешивал свои бусы.
- Наставник, - чуть охрипшим голосом спросил принц, - как произошло сошествия?
- Превосходно, - сказал с восхищением Диамонт, - Бог любви был изумителен, даже Заберзат, был удивлен. Жаль, что вы не ощутили, эту божественную ци.
-Ой, ничего страшного, я придался медитацией, - неровно сглотнул Яшир, - и смог достичь максимального расслабление и спокойствия.
-Это, то же дело,- улыбнулся наставник и вдруг, протянул молодому человеку, перстень из кровавой яшмы,- только следующий раз, не отрывайтесь, так сильно от суетного мира.
-Мг-н-м-м!!!- покраснел Яшир и схватил перстень. Не найдя место куда его убрать, наследный принц надел его на безымянный палец левой руки. Диамонт покосился на это действие и погрустнел глазам. Они остановился, около дверей покоев Эсмеральды Иаспис.
-А Заберзат? – глядя на ручку перед собой, тихо спросил принц.
-Уже ушел,- ответил ему Диамонт и развернулся. Он степенно направился к себе в покои, заложив руку за спину и опираясь на резной посох, - доброй ночи, Ваше Благородие наследный принц.
-И вам учитель,- промолвил учтиво принц Яшир и, открыв двери, зашел в спальню. Он прошел в покои, конечно не такие шикарные, как у принца, но всё же достойные молодой госпожи Иаспис. Пройдя небольшую прихожую, молодой человек зашел в спальню. Он огляделся по сторонам, здесь всё было готово, для бракосочетания молодых. Всё сияло золотыми и красными красками. Везде были шелка, парча и атлас. Небольшой столик возле окна с витражом, был накрыт на двоих. Специально приготовленные блюда, были выложены на посуде из богемского алмаза, в виде ритуальных рисунков. Лучшее вино искрило в хрустальных бокалах, искорками настоя горечавки. Комнату заполняли ароматы иланг-иланг в смеси с жасмином и пачули. Свечи, красные фонари и другая атрибутика романтического вечера, все для того, что бы молодые люди расслабились, и соединились энергетически, и физически, друг с другом.
На полу за столиком сидела Эсмеральда с укрытой головой, её спина была ровной, как жердь. Её руки украшенные рисунками из хны, слегка подрагивали, зажимая браслет из красного малахита. Яшир взмок, видя красно-золотые четки.
-Забыл бусы, вот досада, - тихо прошептал он, обдумывая предлог, чтоб вернуться к себе в покои и забрать свою нить ци. Его глаза стали бегать. Он взором зацепился за небольшую горстку камней, что кроваво мерцали при свете свечей.
-Учитель, - расслаблено выдохнул молодой человек. Перед его внутренним взором, появился наставник. Он покачал головой:- Ваша Благородия, однако, вы размечтались о недопустимом. Вернитесь на грешную землю!
Яшир вздрогнул. Он направился к Эсмеральде и снял с неё белый покров. Молодой человек сел напротив, девушка смущённо улыбнулась за полотном шёлкового веера.
-Ваше наследное величество принц, - начала учтиво Эсмеральда, Молодой господин остановил взмахом руки поток учтивых слов.
-Просто Яшир, ладно,- сжав горсть зерен граната, попросил девушку, он, - давай без этой тягомотины.
- Э-э-э, - сначала растерялась девушка, но неожиданно улыбнулась и закрыла свой веер, - слава богу, а то я со страху подумала, что ты стал чопорным небожителем.
-Э-э-э, нет, - теперь растерялся Яшир. Эсмеральда радостно вздохнула, и потянулась к хрустальному графину, - тебе белого или красного вина?
Глаза наследного принца округлились.
-Что за вопрос, ты же всегда пил красное, - промолвила Эсмеральда и почесала лоб. Она налила в бокал вино и передала его в руки Яширу. Тот растеряно принял. Сама же взяла, бокал с белым вином, - ну, как там, в чертогах все так же скучно?
-М - г- н!- подавился Яшир, и отставил от себя бокал, - Чертоги!?
-Аши!?- округлила глаза Эсмеральда.
-Я, и не я, - закинув руку, за голову, как – то истерично засмеялся Яшир.
-Упс!- застыла Эсмеральда, понимая, во что она вляпалась. Перед ней был наследный принц. В её голове стали хаотично метаться мысли.
Девушка снова приняла благопристойный вид и смущено опустила глаза. Молодой господин был не менее растерян чем, она. В покоях появилась легкое напряжения и непонимания, что же делать дальше. Соблюдать ритуал, как то было уже не с руки. Молодые люди, смущенно смотрели друг на друга, перебирая в руках, родовые обереги, не зная, что им делать.
-Ну, в общем, ты согласна? - вздохнул Яшир, протягивая свои бусы девушки. Эсмеральда застыла глядя на красный гранат.
-М-м-м, как бы вам сказать…., - смутилась девушка, но потом о чем то, подумав, все же взяла бусы с тяжелым вздохом и, протянув свой браслет, тихо прошептала, - некуда деваться, продеться согласится. Тауси прости.
-Хорошо, - тихо вздохнул принц и, взяв браслет девушки, положил его на стол возле себя. Он потянулся к бутербродам и, взяв один протянул, Эсмеральде.
- Эм, спасибо, - пожала плечами девушка, беря еду. Напряжение потихоньку отпускала молодых людей, то ли от вина, то ли от благовоний. Тарелки на столе, помаленьку опустошались, графины тоже. Время подходило к самому главному и наследный принц, стал волноваться. Хоть он и непринужденно общался со своей женой, но мысли у него далеко витали. Эсмеральда тоже стала поглядывать на шикарное ложе украшенное цветами, она заметно нервничала.
Яшир вздохнул, уже было, как – то неприлично оттягивать момент соединения физического. Наследный принц поднялся и снял украшенную цветами свиту и сорочку. Он остался в одних нижних штанах, и подал руку девушке, та в нерешительности застыла, но все же протянула свою ладонь. Молодой супруг помог подняться невесте и повел к брачному ложу. Они вдвоем опустились на край кровати, каждый думал о своем. Эсмеральда вздрогнула, когда руки принца сняли с её плеч верхнее платье. Она слегка порозовела, оставаясь в одном полупрозрачном преисподним. Яшир на неё даже не посмотрел, он был в напряжении, а вдруг, он и в правду сломан, и женщины у него не вызывают желания. Принц и впрямь был благочестив, кроме Тауси у него никого не было.
Он сосредоточился на своих чувствах и потянулся к Эсмеральде, та терпеливо его ожидала. Молодой человек запечатлел поцелуй на устах девушки…. И ничего не ощутил. Его обдал жар, принц к женщине вообще ничего не испытал. Яшир ещё раз поцеловал, потом еще раз поцеловал, ничего.
-« не уже ли я другой!»- в его голове появились панические мысли. Он на мгновения вспомнил порочного «юношу». Возбуждение обдало его жаром и тут же, застряло комком тошноты в горле. Яшир подскочил и кинулся в уборную. Эсмеральд в оцепенении застыла, девушка была в шоке.
-Извини, - стал оправдываться юноша, когда вернулся назад, - я перенервничал. Давай не сегодня, ладно.
-Ваше Высочество, вы впрямь, само благочестие, - высокопарно сказала Эсмеральда, но почему – то в её голосе послышалось облегчение, - хорошо.
Они легли на кровать спина к спине и затихли, пытаясь заснуть.
-Госпожа Иаспис, - через несколько минут, подал голос Яшир.
-Эс или Мира, - ответила тихим голосом девушка, - можешь так меня называть.
-Угу, - кивнул принц, - Мир, можно тебя попросить?
-Для вас Ваше Благочестие, все что угодно, - учтиво ответила девушка и слегка повернулось.
-Мы же договорились, называй меня по имени, - промолвил принц и повернулся к девушке лицом.
-Хорошо, Яши,- Эсмеральд тоже повернулась к нему лицо.
-Как-то все не так сегодня, - смущаясь, сказал Яшир, глядя в зеленые глаза девушки. Та пожала плечами: - с тобой всегда так.
-Как? – удивился принц.
-Неправильно, - ответила Эсмеральда. Молодой человек на мгновение задумался: - наверное, ты права.
Он отвернулся от грустных глаз девушки:- Эс, пожалуйста, не говори своим, что у нас, ну это ничего не получилось.
Девушка вздохнула. Яшир смутился, он прикрыл глаза и бессильно сжал кулаки.
-Ты мне нравишься, правда, Эс,- начал оправдываться он. Ему было ужасно неловко перед девушкой, перед её родом и, что самое невыносимое, ему было стыдно перед собой, что он оказался не таким как другие мужчины.
-Ай, не переживай, я тоже чувствую себя не в своей тарелке, - фыркнула Эсмеральда. Она затихла на секунду, что обдумывая, - наследный принц, вам не спиться?
-Угу, - промычал Яшир, прикрыв глаза.
- А может в картишки?- предложила Эсмеральд, Яшир раскрыл широко глаза. В его голове мелькнула шальная мысль, надо позвать кого-нибудь из друзей, что бы убедиться, правда ли что он, другой. Если потянет, то сомнения нет, и придётся смириться с ситуацией, и честно все рассказать Эсмеральде, в надежде, что она поймет. По виду, девушке можно доверять. Ну, а если все нормально, то он постарается полюбить супругу, и дать максимум, на что он способен. Яшир улыбнулся: - А давай, ещё позовем Циркониса.
Девушка напряглась, а потом расслабилась: - ай, давай. Все равно все идет наперекосяк. А Цирконис нас не сдаст?
- Э, не думаю, - растерялся Яшир, понимая, что он предложил, что - то не очень приличное, - хочешь для надежности, позовем твоего кузена. Он точно не даст тебя в обиду и проследит за поведение Циркониса.
-А наставник?- снова спросила девушка. Эсмеральда села, она стала натягивать на себя верхнее платье. Молодой человек тоже сел и надел сорочку, он задумался. Учитель отдал ему печатку, что украл Таи. Он вспыхнул, не уже ли Диамонт, все видел.
-С тобой все в порядке?- видя алые уши наследного принца, озадачено спросила девушка.
- Душно, - сдавлено, сказал Яшир, оттягивая ворот нижней рубашки. Он подскочил и открыл окно, - за учителя Диамонта, не переживай. Ему так точно не нужны пересуды между божественными кланами. Он будет молчать обо всём, что касается меня и моих увлечений.
-Хм-м-м!?- удивлено посмотрела на него Эсмеральда, Яшир смутился, в душе надеясь, что девушка не поняла, что он имел в виду. Молодой человек ей натянуто улыбнулся и, выйдя в коридор, тихо попросил слугу позвать Циркониса и Вотрикса. Потом секунду подумал и попросил принести вино, но так чтоб никто, этого не узнал.
Яшир вернулся в комнату, они с Эсмеральдой убрали остатки ужина и, достав колоду карт, стали играть. В дверь робко постучали, наследный принц открыл и увидел растерянных Вотрикса и Циркониса.
-Чего звал? – иронично улыбнулся Цирконис, - не справляешься, хочешь, чтоб свечку поддержал?
Вотрикс забулькал от возмущения. В дверь опять постучали. Яшир открыл её, на пороге стоял слуга и держал четыре кувшина, отборного вина. Глаза Вотрикса стали круглыми:- все настолько плохо!!!
- Спасибо, - улыбнулся принц, пропускаю реплику юноши мимо ушей, беря два кувшина себе подмышку, а остальные два сунул в руки парнями, - только, молчок. Проболтаешься, голову отрублю.
Слуга быстро закивал и скрылся за дверями.
-За мной, - позвал Яшир молодых людей. Те переглянулись и последовали за принцем.
-Привет, кузен, заходите, – помахала рукой Эсмеральда, сидя на полу за столиком. Её руки тасовали колоду карт. Яшир проскользнул мимо застывших юношей и поставил кувшины возле столика. Гости переглянулись.
-Не уже ли, тАк плохо?- вытаращил глаза Вотрикс, стараясь не глядеть на заправленное ложе.
-Наверное, перенервничал, - пожал плечами Цирконис, смотря во все глаза на то, как принц выплескивал в окно, благовония из небольших, похожих на бокал, плошек.
- Не стесняйтесь, проходите, - проскользнув мимо них, в небольшую купальню, сказал Яшир, - сейчас сполосну. Эс, раскладывай карты.
-Есть Ваше благочестивое Высочество, - весело, отчеканила Эсмеральда и стала шустро раскладывать карты.
-Ци-и-и-рк!- возмутилась Эсмеральда, сбрасывая карты,- ты снова сжульничал!
-Не-а!!! – ответил ей Цирконис, заплетающимся языком. Он взял плошку и отхлебнул вино.
-Нет, ты сжульничал! – всхлипнула Эсмеральд. Она потянулась, за картами, что держал молодой человек, в руках, - ты всегда жульничаешь, когда я с тобой играю в карты.
Девушка, чуть привстав, перегнулась через столик. Её качнуло. Цирконис хихикнул, когда Эсмеральда схватила, молодого человека за кисти, что зажимали карты. Адепт клана «радужный лотос», резко дернул свои руки. Эсмеральда не удержавшись, потеряла равновесия и уткнулась носом, Цирконису в грудь. Роняя кувшин на пол.
-Т-п-р-у!- подскочил Вотрикс, пытаясь поймать, пустую посуду, - блин-н-н, Эс!
-П-ф-ф!- махнул рукой Яшир, - ещё сделают! Ик! Во, блин!
Наследный принц был в хорошем подпитии, его рука дрогнула, разлив вино. Перед ним на полу барахтались пьяно хихикающие Цирконис и Эсмеральда. Карты были разбросаны за их головами.
-Ну, Ваше Безрассудство, ну, как, это….- промолвил Вотрикс, пьяным голосом, указывая на кузину. Он пригубил свою плошку, та была пуста. Молодой человек перевернул пиалу верх ногами, - ну, а это, то как….
-Секунду, - вытянул руку, Яшир, перед собой, - да где же, не уже ли всё?
Он стал оглядываться по сторонам мутным взором: - О!
Наследный принц улыбнулся, видя что-то у себя под ногами. Яшир шатаясь, нагнулся и достал ещё один кувшин.
-Ваше Величие, - округлил глаза Вотрикс, глядя на запотевший кувшин, - вы откуда, все тягаете. У вас, че, там прямой конвейер из подвалов, Вашего Благородия?
-Хи! – широко улыбнулся Яшир. И стал разливать вино. На полу снова захихикали Цирконис с Эсмеральдой, молодой человек, что-то говорил, той на ухо. Девушка краснела и заливалась тихим хохотом.
-Ну, Ваше Величие, а че, если, они того…, -попытался возмутиться молодой господин Атавен. Яшир посмотрел на пьяную парочку и махнул рукой.
-Они всегда так, когда мы вот так,- облокотившись на стол и подперев рукой голову, хмыкнул Яшир.
- А чё, вы так всегда? – округлил глаза Вотрикс.
- Как?- хлебнув вина, уставился на него мутным взглядом Яшир.
- П-ф-ф!? Вот так, - махая рукой над столом, возмутился Вотрикс. Наследный принц хихикнул: - часто. За дружбу?
-Погодь!- отставил свой бокал Вотрикс. Он пихнул в бок кузину и Циркониса, - эй, хорош, там ржать! За дружбу!
Молодые люди переглянулись и поднялись, держась друг за друга. Они тоже налили себе вино. Подняв бокалы, они улыбнулись друзьям.
-За дружбу!- сказала Эсмеральда и выпила.
-Да, за дружбу!- кивнул Вотрикс и тоже выпел.
-За бессмертную дружбу, - промолвил Цирконис, глядя на наследного принца.
-Хорошо, сказал!- кивнул Яшир и выпел. Молодой человек на мгновения застыл, а потом рухнул на столик, засыпая мертвецки-пьяным сном.
-Ну, как всегда, - сказали в один голос, гости, и засмеялись, глядя на вырубившегося наследного принца Балэ.
- А, у вас тут весело!- раздалось от столика, присутствующие в комнате молодые люди, как один вздрогнули,- Заразы, опять без меня пьете!
Свидетельство о публикации №225032701541