Ползу, как улитка...
Портрет кошечки Мурлен маслом очень понравился заказчице! Она была в восторге и тут же заказала следующий! Такая гора работы немного тревожит меня. Когда нужно спешить я впадаю порой в тревожное состояние. Вчера мы отыграли спектакль на День Театра. Теперь репетиций не будет и я смогу больше уделить время работе.
В общем тяну резину, усевшись за эту статью. Сейчас два часа дня, в три мне выходить. В конце мая я хочу снова, как в прошлом году поехать в санаторий имени Петра Петровича Кащенко. Там очень хорошо и я стараюсь работать быстрее, чтобы всё закончить до отпуска.
Всё, сейчас два часа одиннадцать минут, я оделась, накрасилась и теперь до трёх буду писать эту статью. Иногда хочется на всё забить. Но, если сделаешь определённый объём работы, то начинаешь чувствовать удовлетворение.
Надо сказать среди всех моих статей у меня есть любимая, это "Размышление про очищение через боль". Я очень рада, что её достаточно часто читают.
Я сегодня почти ничего не ела, только небольшую баночку творога и йогурта. В последнее время моя тревога накрывает меня через день. Я так хочу от неё излечиться! Я смогла бы полноценно жить и работать. Сейчас перед уходом я переживаю, как бы не стало плохо по пути.
Ладненько буду заканчивать эту статью, гляну какой-нибудь документальный фильм пока есть время.
Свидетельство о публикации №225032801127