Сразу в 70 хвостов!

Почему мышь ,-не бухает,
Водки вкус не понимает?

Если б пили нынче мыши.
Сколько б писку, было б
в тиши!


Нападали б на котов.
Сразу в 70 хвостов!

Говорят теперь выводят.
Тех мышей --что выпить
================могут!

В водке пробку прогрызут.
И в бутылке и заснут.

Пьющих тем не напугаешь.
Мышку пьяную изжарят.

И закусят ей слегка.
===Шутка кончилась ,

--------------пока!


Рецензии
Ну да, те парни и закалённые и не привередливые)

Сергей Горельцев   02.04.2025 17:04     Заявить о нарушении
Один из таких с нашего дома.

На спор съел живьём лягушонка.

За бутылку самогона выиграл спор.

-и потом разговаривал с другими как
=================ни в чём не бывало.

Как говорил Михаил Задорнов испытайте
гордость за наших питаются как в лучших
домах Парижа лягушатами и хоть бы хны!

=================Такой народ непобедим!

Игорь Степанов-Аврорин   04.04.2025 21:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →