Потому что мы вдвоём

Нам не страшно под дождём,
И не страшен сильный ветер.
Главное , что мы вдвоём!
Главное, что просто вместе!

Нам не страшен снегопад,
И морозы, и ненастье,
Вместе встретим звездопад,
Вместе встретим наше счастье!

Нам не страшен зной жары,
И подводные теченья,
Мы несём свои мечты,
Ценим лучшие мгновенья.

Важно слышать в тишине
Сердца стук того, кто рядом,
И увидеть свет в окне,
Понимать друг друга взглядом.

Вместе счастье мы найдём,
Станет мир ещё чудесней,
Потому что мы вдвоём,
Потому что просто вместе!

Наталья Радькова


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →