Пожелания бывшему мужу
Оказывается, что в нашей голове уверенно функционирует либмическая система головного мозга, отвечающая за эмоции, настроение, влечение, желание, возбуждение и, конечно же, за ярко окрашенные оргазмы, которые я так неожиданно стала ощущать в зрелом возрасте. Даже страшно произнести – в старости…
Получается, что с моей головой все в порядке, хотя ты утверждал обратное, доказывая, что легко переступить через все, что было в прошлом, пусть даже и хорошее, когда знаешь, что впереди у тебя другая, лучшая, обеспеченная жизнь. Когда можно еще родить ребенка и иметь прекрасную семью.
Да! Если этот ребенок зачат в любви, а не по договоренности.
Особенно, когда появляется женщина, понявшая как тебе хочется лучшей жизни и ты готов уехать на край света из своей страны, доказав свою успешность.
Она, не стесняясь предлагает тебе план, как можно родить совместного ребенка, усыновив уже имеющего ее сына, и уехать в самую экологичную, с высоким уровнем жизни страну – Новую Зеландию.
Правда, такое предложение Натали предлагала не тебе одному в нашем министерстве. Таких, которые бы ей доверяли, не оказалось, несмотря на множественные романы.! Даже, зная ее деловую хватку, никто не решился рискнуть уехать в чужую страну именно с ней.
И тебя друг предупреждал, что все может закончиться до такой степени, что ты просто возненавидишь Наташу, но твое желание все изменить, взяло верх.
Ты сам не ожидал, что она так неожиданно, после первой же ночи забеременеет.
Ну да, я же тебя не предупредила, что обязательно нужно предохраняться с молодыми женщинами, в отличие от меня, твоей возрастной тетки, как ты потом стал меня называть.
Эйфория стать отцом под сорок лет затмила любые доводы друзей и близких не уезжать за границу, когда у женщины обеспеченные родители, квартира, машина. И так все чудесно! Какой дурак откажется от такой партии?!
Но после развода с первой женой были неприятные скандалы из-за того, что она запрещала тебе видеться с сыном и ты заранее уже представлял, как будешь воспитывать своего родившегося ребенка, тренировать его, доведя до высших результатов в спорте и никто тебе этого не запретит.
И ты улетел с малышкой дочкой, усыновленным ребенком жены за новой жизнью за океаном…
Но в чужой стране оказалось не все так просто.
В Новой Зеландии подход к тренерской работе совсем другой. Набрать учеников было сложно, добиться высоких результатов тем более.
С работой для вас женой не было никаких перспектив и твои планы переехать в Австралию, где были друзья и обещали помочь с устройством, Наталья, конечно же не поддерживала, заявляя, что даже, если ей всю жизнь придется мыть посуду, но она никогда не уедет из Новой Зеландии.
А тут еще начались проблемы с воспитанием детей.
Только тебя могла посетить мысль назвать родившуюся дочь, Александрой, несмотря на то, что сына жены звали тоже Александр. Дети между собой не дружили.
Ты никак не воспринимал ее сына, но и оставлять свою желанную дочь не собирался. Куда и девались прошлые страхи и неуверенность, помня скандалы с первой женой из-за сына.
Ты стал судиться за свою девочку.
Опять же таки, в Новой Зеландии все по-другому. Суд решил, что две недели в месяц ребенок будет жить с матерью, а остальные две – с отцом.
Твое упорство достигло желаемого, хотя на это ушло не мало времени.
Наконец-то ты выскочил из штанишек, повзрослев и почувствовав себя по-настоящему отцом. Ты отсудил дочь себе и переехал с ней в Австралию.
О! АВСТРАЛИЯ!
Унеслись годы. Выросла красавица дочь, достигшая достаточно высоких результатов в теннисе, но так и не добившись их вершины.
Пережит ковид. У дочери уже своя личная жизнь.
Война на твоей родине в Украине откорректировала отношения со старшим сыном, который приехал, как беженец в Австралию и теперь ты по-настоящему счастлив, как отец и даже как дедушка.
Ты по-прежнему бегаешь по утрам, как когда-то по киевским стадионам, в чем тебе помогают любимые собаки.
Имеешь возможность посещать свою родину, окунаясь в юность со своими друзьями по спорту в надежде вернуться в Киев после окончания войны.
Ты сейчас в том возрасте, когда столько же было твоим родителям, когда ты привел меня в их дом, став моим мужем.
До сих пор наши общие друзья и спортсмены утверждают, что несмотря на то, что ты был бабником, но все же любил меня.
Рассматривая наши фотографии того времени, и видя твое переплетение пальцев рук, окутавших мой стан, вспомнилось, как психологи поясняют что эта позиция, свидетельствует о самой близкой любовно-интимной связи между партнерами, поскольку мужчина обнимает свой объект вожделения. Этот непринужденный жест говорит о гордости, которую мужчина испытывает за отношения с любимой женщиной. Но ты своим предательством и последующими поступками доказал, что в жизни все по-другому, переступив, через все только наше - доверительное и сокровенное...
Только сейчас, через многие годы, когда есть с чем сравнить, понимаешь, как здорово оказаться во власти сильного мужчины, который знает, что он делает.
Это просто потрясающее ощущение, от которого плывешь, глохнешь, практически теряешь сознание.
Даже, несмотря на то, что ты всю жизнь занимался спортом, вряд ли тебе ведомо, как можно, скрестив ноги за спиной у мужчины, кружиться в его объятиях по комнате.
Как Его прикосновения могут исцелять бренное тело, улучшая самочувствие после множества сумасшедших стрессов по жизни.
Его прикосновения лишают всего того, что было плохим. Никакой боли, никаких потерь, слез и страданий.
Как будто не было тех дней, когда молодой мужчина, бесконечно обнимая тебя за плечи, боясь отпустить, бесконечно задаривая цветами, не передавал тем не менее никаких флюидов и волнений от своих прикосновений.
И даже став мужем, ты не касался меня так нежно, как я ощущаю это сейчас, через 25 лет после развода с тобой, когда врастаешь в человека каждой клеточкой, когда касаешься самым сердцем и таешь-таешь, не зная до этого таких ощущений, прожив много-много лет…
Мне искренне хочется, чтобы ты, не смотря на свои шестьдесят три года, будучи прилично младше меня, в каком бы плохом настроении ты не был, пусть найдется тот один взгляд, который может тебя успокоить.
Всего лишь одно слово заставит тебя улыбнуться, и всего одно прикосновение заставит потерять счет во времени!
И пусть уже нет в живых твоей первой жены и женщины, которую ты любил до меня, но поверь мне, мой сильно любящий, бывший муж, что прикосновение — это подарок, которым нужно делиться.
Ты же всегда слыл душевным человеком и, наверняка, в тебе живет еще
НЕЖНОСТЬ.
Делись этим подарком...
Слова нас путают, вводят в заблуждение, часто приводят к непониманию. И лишь
прикосновения всегда честны.
Свидетельство о публикации №225032901573