Нескучная жизнь
Короче, столько разнообразностей, что просто можно не сомневаться, что жизнь наша никогда не будет скучной. Она всегда такая разная, что приходится просто удивляться. Это так здорово, когда жизнь нескучная! А что это значит?
А это значит, что жизнь наша постоянно чем-нибудь нас удивляет. Вернее сказать, в жизни удивительным бывает всё. И рассветы, и закаты, зима и лето, весна и осень… Люди, встречающиеся на нашем пути, вообще всегда удивительны. И каждый встреченный человек интересен по-своему. У всех есть свои достоинства и недостатки, а уж «тараканов» в голове у каждого, хоть отбавляй.
Радует то, что чаще встречаются хорошие интересные люди, с которыми хочется общаться, поддерживать дружеские отношения. Здорово, когда у людей совпадают интересы, когда хочется общаться как можно чаще: делиться чем-то необычным, открывать что-то новое для себя. В разные периоды жизни у нас происходит какой-то скачок в неизвестность, жизненный поворот. Причём, чаще всего это происходит неожиданно. Ведь меняемся не только мы, но вместе с нами меняется постоянно и мир, в котором мы живём.
Чем взрослее мы становимся, тем быстрее меняется всё вокруг нас. А может быть нам это только кажется? Сейчас столько всевозможных направлений в искусстве, культуре, спорте, столько новых возможностей у молодёжи для духовного и душевного развития. И это замечательно!
Глядя на подрастающее поколение, мы радуемся такому быстрому движению вперёд. Мир не стоит на месте, и это здорово! Жизнь продолжается, и так хочется, чтобы и дальше она была совсем нескучной!
Свидетельство о публикации №225032900406
А у нас остается все меньше времени... Дни летят как сумасшедшие 😁
Но...
Нужно творить и вытворять!
Чтоб жить было интереснее))
С теплом Ирина.
Ирина Черезова 2 11.04.2025 21:24 Заявить о нарушении
:))))))
Татьяна Лаврова -Волгоград 12.04.2025 16:28 Заявить о нарушении