Туманность Андромеды глава восемнадцатая
В две тысячи сто двенадцатом году были запрещены путешествия в мир в каком царствует страшная преступность. Потому что с него к нам начали проникать мощные импульсы негативной энергии.
В этом веке планета где жили человекоподобные рептилии еще сильнее нежели раньше загаживалась. Потому что эти рептилоиды пытались научиться манипулировать пространством и временем.
Они даже попытались вернуться на Землю, чтобы научиться управлять пространственно временным континуумом. Так как это делал атаковавший Землю нашего времени космический дракон.
Они вернулись на нашу родную планету с помощью сложной системы космических кораблей. Вдохнув ее животворящий воздух.
Эти рептилоиды подумали что сумеют за несколько минут спрятаться от спецслужб человечества. И вероятность их обнаружения будет ничтожной.
Но Дар Ветер и Филипп Никсон сразу же заметили пришествие этих страшных тварей. Взрывая их вместе со зданиями и космическими кораблями в каких они находились.
После чего человечество могло вздохнуть спокойно на какой то очень небольшой период времени. А Дар Ветер вместе со своим пятнадцатилетним другом Сашей Федоровым решили отправиться через Лифт Времени в мир где вместе с людьми обитали динозавры.
Но прежде чем отправиться в гости к динозаврам и иным древним тварям разных эпох. Дар осмотрел работоспособность и безопасность темпорального лифта.
И когда они оказались в удовлетворительном состоянии. Они погрузились сквозь шахту в выбранное время.
Продолжение Следует.
Свидетельство о публикации №225033001692