Умение владеть словом
Слово можно и надеть, как вещь на тело и поняла ещь в ещё себе, как ешь этот мягкий знак, появившийся в глаголе, дашь Даша, исходящего от имени. У добра глагола нет и его надо разозлить, что дал мне муж с вдовой, уповая на иск и не главная суть в том мотание был развод, поняв его фикцию. Раз-вод вод, что дала разлука у лука, поступая не честным путём из-за своей матери, боязнь.
Понятно, что мне было это очень не приятно видеть вдову на суде, логика какой-то шавки на поводке этого повода с адвокатом мужа и судья не принял его сторону, но и не до конца утвердил мою, от чего не расстроилась, как мой адвокат Юля у этого июля в годе семьи. Муж делал фикцию разводом, показывая мне вдову с не родным сыном, которому не надо ДНК, а почему оно было надо родной дочери, из-за которой купили землю и её начал отнимать ложным иском, называя сексуальные отношения с вдовой супружескими, полный бред.
Супружеские и сексуальные отношения, секс убирали в СССР, если суть была в аисте с капустой, поняв индийский танец той куколки, что давала шёлк для Китая и у меня отняла сына свекровь в 2018 году, когда муж улетел в Китай, найдя разведёнку, с которой пошёл в цирк в новый год, а через шесть лет зацепил вдову, уповая на армию сына и давя на суде, что я за мать. В супружеских отношениях фиксируется мать, согласна, но жена имеет не малое значение в том так же, выстроить гармонию в том не всегда и не у всех удаётся, почему получаются матери одиночки. Вдова имела статус матери одиночки, что устраивало моего мужа, раз мой сын не со мной, что ты за мать?
У меня умерла дочь, у вдовы муж, мой муж закрываясь своим сыном, показывает сына вдовы и обвиняет меня, что я за мать. Посмотрите, какая хитрая мышеловка для иска, чтоб отнять землю и ещё квартиру к тому же, некий образ моральной дуэли, убить меня, вопрос, зачем? Если разлюбил, оставь всё жене и живи с другой, нет и эта тень даёт мягкий знак, как паутина и фикция действия.
У мужа есть земля в хорошем месте, имеет хорошую зарплату и имеет возможность купить собственному сыну квартиру, даже жить с женщиной, потерявшей мужа, помогая её сыну, быть неким отцом для него, но что делает его поступок? Убить любимую жену, что и делали на дуэли раньше. Я теперь благодарю этот иск, что довёл меня конкретно, то стало не секретно, что и поняла судья, полный маразм, как мой и адвокат мужа в том числе.
Муж мог спокойно оформить землю для строительства, раз вырастил сына, но что он делает с вдовой, отнять землю у жены, приобретённую в ипотеке, имея шикарную дачу в калужской области, всё мало огня. Ведь тому способствует свекровь и не сворачивается моя кровь, что и начала моя родная сестра-Москва, поймав стрелу Амура и Муру выбросила с балкона, бал кона-это мягкий знак стал из-за земли в Шишкино, что заменило Шипиловскую, если роза без шипов была у Христа, которого не рас-пять и пОНять в оценке учителя, учите «ль».
Если мой муж храпит ночью, значит его суть язычника, не христианина и вдова в той провокации свекрови, которая по отчеству Юльевна и в 30 лет умирает моя одноклассница Юля, которая разлучила меня с любимой подругой Полей, потом получается Юля, мать одноклассника моего сына, с которым не очень приятные отношения и итог всему даёт мой адвокат Юля. Одно имя, но во скольких положениях оно для меня участвует, что и начала Мухамедьянова, муха у мёда, соединяя христианство с мусульманством, если Гульчитай и то читай.
Я поехала в Севастополь с сыном в 2007 году, классно с ним отдохнув и очень сильно тому заревновал мой муж. Поехали втроём в 2008 и я постоянно чувствовала ревность мужа с сыном ко мне, некая конкуренция и куры курят, что с вдовой думаю нет у моего мужа, раз не родной сын и вообще не понятно, что он хочет, убирая у своего рая меня со своим сыном. Он убирает меня с сыном и в тоже время, давит на то лото, что совсем не выгодно вдове и она то понимает. Я с именем Юля проделала круговорот, поняв отца свекрови, тк это имя переходит на мужчину, Юлий и если Женя-жена у июля, говорит месяц, не луна.
Муж ревновал, когда я поехала с сыном отдыхать и когда поехали вместе, постоянная ревность, он полюбил вдову и отнимает землю у жены, купленную в ипотеке, зачем? Он ревнует меня к сыну и находит женщину с сыном, зачем отнимает землю? Смотрите, у меня сначала Юля была врагом, что поссорила с подругой, потом Юля становится другом, защитив встречным иском. Муж ревнует к родному сыну, а к не родному ревности нет, почему? Бездушное тело равнодушно и его пакость говорит о малодушие, что начало великодушие, как щедрый превращается в жадного и яд в ад, если не сворачивается кровь, свекровь.
Если можно убить словом, на что надеялся иск мужа, то встречный иск повернул обратно. Эту борьбу выстоять не просто, что начала мёртвая царевна у Пушкина, поняв ревность царицы и к полудню умерла. Я со злом не боролась, я показала его мужу, который захотел фиктивный развод, нажимая на фиктивный брак в иске, называя сексуальные отношения супружескими, всё переворачивая и эту паутину было распутать не просто. Что хотела вдова, что хотела свекровь и мой сын, вопрос, я просто правду, которая сильней денег, ль –семя души и стала синей, убрав своё буйство, ревности нет. Боялась кровь от красного цвета-свекровь и она стала бордовой, бодрое добро, не наивное.
Зло нас просто учит, хотя конечно, мой гнев был силён и я была яростна в мате, оскорбляя вдову мужа, который её стал защищать и свою ложь никак не аргументируя, считая, что он прав, с позиции какого правда права, не понятно. Фикция-это инструмент приближения опытного переживания истинности, храп мужа, когда богатыря делают богатым, не убирая чёрта в черте, переворачивая бога для убогости, что и поняли за 30 лет в России. Христианство не жена принесла на Русь, а вдова и мой танец то показывает, журавль пойман, ль-семя души и сорока вылетает из фотоаппарата для последнего фото в паспорте, что Гоголь и писал в «Вие», старость-это колдовство.
Очень много доказательств моей истины, убирая стену и открывая дверь, как «д» пятой верь, что и дал Буратино, взяв ключ у черепахи, если в черепе нашли нить и муж не хочет мне алименты платить, хотя по закону может. Он отказался платить алименты, чтобы я ему продала землю, сделав ультиматум той сути. Ультиматум («самый последний») — требование, связанное с ограничением времени, превращая его в веру, убирая стрелку в часах. СТРЕЛА-СТАРЕЛ, победа старости и жизнь без гадости, если изменить календарь и сделать его для живых душ в живых телах, умея лечить словом, к чему и вёл союз, который нерушим.
Свидетельство о публикации №225033000199