Курю, много нервничаю...
Сегодня я немного поработала над портретом "Лорентайн в орхидеях" и в общем то больше ничего не делала. Иногда пытаюсь собраться, но ничего не выходит. Чувствую себя полным ничтожеством. Я не могу потоково выполнять заказы. Мне нужно порой собраться. За Лорентайн и белого кота в ромашках мне уже заплатили аванс. Но не собраться и всё.
Меня бесят долгие телефонные разговоры и это окончательно выбило меня из колеи. Скорее всего зимой я поеду в Таллинн и только из Таллинна смогу отправить заказ в Даллас Техас. Его ждёт актёр Эдгар Арреола. Он прислал фото с актёром Бенисио дель Торо и попросил сделать с неё портрет в графике.
Я не знаю о чём писать, чтобы стало легче. Курю сигареты одна за одной. Может я слишком много выпила кофе. Мне жарко. Надо выпить свою таблетку Квентиакса, которую я принимаю каждый вечер.
Надо вдохновиться каким-нибудь фильмом.
Свидетельство о публикации №225033101848