Почему плохо быть Чистильщиком Рода
На самом деле, это не совсем корректное название. Но мы берем его за основу материала, чтоб было понимание о чем же все таки идет речь, когда так говорят и так называют человека.
Каким-бы бедовым ни был Род человека, процессы которые позволяют управлять этим делом - придуманы давно, и не нами.
И для них нет острой нужды в том, чтоб делать из какого-то конкретного потомка козла отпущения и того, кто обязан выгрести боль всего рода своими ручками, пройти все трансформации и этим помочь Родовой системе.
Чистильщиком рода считается человек, который ДО своего появления на свет принял на себя эту задачу чтоб получить нужный опыт, а при рождении получает как бы все проблемы рода, которые через себя ему надо исправить, отработать так сказать.
И это все конечно звучит благородно, красиво и мужественно, но на деле - это не особо приятные дела. И обычно, человек сам мастер назначит себя таким мучеником трудягой.
Чаще всего это тот человек который очень сердоболен. Обычно, он осведомлен о проблемах в роду, о тяжелых жизнях своих ближайших или даже не ближайших предков, и старается это все - разгрести.По мере жизни получая все больше и больше сложностей, ведь вся гадость стекается к нему.
Главное правило в таких делах - в первую очередь помоги СЕБЕ.
Сперва, человек должен распутать проблемы на своем уровне, помочь себе. То есть, его цель - спасти себя, раз уж много грязи набрано Родом, и творится разная чертовщина.
Помогая Себе, человек уже косвенно помогает и своим потомкам ближайшим (дети, внуки). Не прямо им, когда силой пытается их "спасти", а через Себя - им.
Но у человека нет обязаловки батрачить всю жизнь и плавать в мусоре, который имеется в его Родовой системе, просто потому что он решил что раз ему так плохо - он наверняка чистильщик для своего Рода. Так, боль и страдания становятся обоснованными, так конечно же проще жить и верить в то, что мучаешься не зря, но....... где же помощь себе самому?
Помощь себе начинается и с глобального - понять что в Роду пошло не так, и чем это тебе доносится, как это можно исправить и уладить именно ДЛЯ ТЕБЯ.
Затем ежедневные работы над своим тонким планом и Духовностью, над своим характером, страхами, низменностями, чувствами и прочим.
Чем степеннее и шире развитие человека в духовном ключе, тем это толковее и для Рода далее, если он уж так радеет за свой Род, приписывая себя к каждому предку, кого и в глаза не видел.
Мученик Рода - лакомый кусок для разных не приятных сил.
Такая отдача себя ради Рода и некой ему помощи, и уверенность что ты обязан на себе все это пройти и проработать, дабы помочь Роду - это уже негативная черта, даже, если хотите - высокомерие, прикрытое жертвенностью.
Уверенность что ты прочно связан с проблемами предков и обязан это на себе вывозить - это наращивание болей, которые как помните подогреваются разными потусторонними силами, становятся злыми долями которые придется проживать, и наращивают разные беды, горе.....пополняют карму.
Зацикленность на предках - привязка на уровне кармы к вашему кармическому котелку. Вы сами подписываете такие привязки, сами пополняете свою карму, желая всем помочь, за всех отработать и отдуваться.
То есть, такой человек сам себе роет глубокую яму, и не понимает что никому от этого не легче и не лучше.
По этому, повторюсь еще раз - в первую очередь помогаем СЕБЕ любимому. Следом получится помочь и близким (дети, внуки). А уж что там в вашей Родовой системе....так это наживалось столетиями и веками, и уж поверьте, вы не такой особенный, чтоб лично через вас было можно все это разгрести, на такие выравнивания дел Рода уходят столетия, и разные механизмы помогают этому, и другие потомки тоже внесут свою лепту в развитие Рода.
Так что - желаем менять жизнь, начинаем помогать Себе, и.... никак иначе.
Свидетельство о публикации №225040100383