Народу хорошо, так чем царь не хорош?

На троне царь сидит, давно уже, и что ж?
Народу хорошо, так чем царь не хорош?
Он не хорош тому, и издаёт тот стон,
Кто хочет сам залезть и сесть на царский трон.


Рецензии
Это про который народ?

Любовь Еременко   04.04.2025 21:18     Заявить о нарушении
Про все народы. Общая философия.

Александр Измайлов Митрофанович   05.04.2025 10:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →