Писатель года

Ежедневно 50 000 человек читают мои путевые очерки, написанные в стихах и прозе. Большинство моих читателей считают, что я невероятно счастливый человек, ведь я занимаюсь тем, что люблю. Во-первых, я смог поднять своё увлечение до уровня профессии. Теперь я — писатель. Во-вторых, две трети года я провожу в путешествиях. Как я сам это называю: «Моя любовь к Родине прирастает километрами».

Часто, вспоминая свои приключения, я ловлю себя на мысли, что завидую самому себе. Неужели всё это происходило со мной? Сегодня, стоя на сцене национальной литературной премии «Писатель года» со статуэткой победителя в номинации «Реальные истории», я ясно понимаю: история моей жизни и моего творчества — это и есть та самая «реальная история».

Эту победу я посвящаю вам, мои дорогие читатели и мечтатели. Она наша общая! Спасибо, что вдохновляете меня своим интересом и поддержкой.


Рецензии
Давайте познакомимся, пока жива я в этом мире

Надежда Халилова   14.12.2025 19:55     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.