17 июля 2009 16 29

 азарт...
 Классе в 5 я научился играть в карты.  Играть в карты в пьяницу ,дурачка, и наподобие я научился играть в 5 лет. А когда я учился в 5 классе то научился играть в карты на деньги. Типа бура ,трынька, сека ,ази и т.д.
 Подвалы ,чердаки -это все было. Удивительно,  я помню как я ставил на кон 5 рублей в 16 лет и еще помню свою заячную шапку наполненную до верха с горкой купюрами.
 В институте тоже играли. Потом был большой перерыв. Страсть к азарту я гасил до последнего времени игровыми автоматами. Именно страсть...выигрыш как таковой меня мало волнует  и поэтому я наверное не проигрываю...но и не выигрываю. И играю по маленькому. К примеру за время существования игровых автоматах  в них оставил порядка 150 тысяч рублей, но и при этом снял с них тоже порядком 150 тысяч рублей.
 В общем тож на тож. Убрали игровые. Что ж туда им и дорога.
 Сейчас сидя на больничном играю в покер по интернету, он-лайн..уже три дня....тащусь короче :)


Рецензии