Между прочим...

Между прочим, до меня дошла специфика одежды 19 века. Широкие шляпки у женщин и цилиндры с тростями у мужчин - это всего лишь необходимые элементы защиты от дронов. Женщинам достаточно маскировки сверху и сопровождения (одной не ходить). Сопровождению нужна портативная станция рэб и палка. Конечно, в нашем веке туда будут вмонтированы разные чипы, лазеры... но суть все та же будет.

А если мы реально идем в прошлое на новый лад, то потом нас ждут парики. С ними абсолютно ясно: не фольга нас будет защищать от проникающих мыслечтений и управлений, а специфические покрывала на голову из металлизированных нитей.

Что было до париков? А ничего не было - читаем "парик в истории моды возникает практически сразу с появлением цивилизации". Правда, были средние века, когда церковь пошла в наступление на цивилизацию.

Т.е. все будет так: сначала мы будем спасться от дронов, потом мы будем спасаться от тотального контроля, потом будем спасаться от сумасшедших спасителей, затем снова выйдем на ровную дорогу париков и успешно придем по ней к еще одному виду обезьян, к стабильности.

Блин, как жаль, что я родилась в точке поворота... Или не жаль? Может и не жаль: в точке поворота разумные точно прятали заветы там разные, предупреждения... мол, пацаны и пацанки, если вы это читаете, то знайте, что погубило нас и до нас, вот сколько видов обезьян столько и было разумных, может вы пройдете чуть дальше нас, так вот слушайте, как погибали мы, слушайте и, блин, ну как-то шевелитесь пока в сознании!

Ага... Мне надо написать расследование и припрятать его. Но возникает вопрос: у нас уже сейчас на 1 истинное слово 1000 ложных, завтра будет 1 на 1000000 - как быть? Хм... Спрятать отдельно в Гималаях? Как же, как же, все равно, что под матрас или на шкаф. Так-так-так... где домушник не будет искать деньги? В смысле, где те места, в которых спрячут свои слова глупцы (чтобы мне обходить их)?

Хм, напишу здесь, а они прочитают... "Не спрятаться, не скрыться"... а дальше как??? - "Листья желтые, скажите, что вам снится"... УУУУУХ ТЫ... так ведь вот оно, вот Послание! яснее ясного!! листья предавние с информацией ждут своего прочтения!!! Кто написал??? Латыш Петерс, Петерс Янис - умер буквально вчера, 27 января 2025 г. Родился 30 июня 1939 г. Те ще даты и времена. 27 января, кстати, международный день памяти жертв Холокоста.

Ладно, мухи совпадения отдельно, а котлеты сомнения отдельно - где припрятать правдивый рассказ о том, как и почему мы пошли назад, а не вперед??? Здесь нужна логика. Такое было уже не раз. Т.е. прятали не раз. Но при этом прятали все, кто считал себя свидетелем, т.е. поголовно все безумцы. Где мог спрятать свое послание не безумец, как он мог обозначить, что это не ширпотреб?

Наверное, тот (или та) очень долго думали над этим. А потому, если мне интересно, то и я должна прилично влезть в тему. У меня есть плюс - я не вымазана лишними "образованиями", и при этом еще не спятила) И я довольно подвижная в голове) Вот только что придумала, что может надо идти к обезьянам, они (почему-то) легко обучаются общению с людьми, абстрактному, может начать обучать их поколениями и на каком-то этапе они и вспомнят, т.е. может они и есть те самые послания?


Рецензии