Я плохо сплю

Я плохо сплю, я плохо ем,
Всё время думаю: зачем?..
Всё время думаю: когда?..
И мысли все — туда-сюда.

И я не сплю, не ем... но пью!
Кляну в слезах любовь свою!
Ещё немножко пострадаю,
Пока тебя опять бросаю,
Устало лягу и просплюсь,
Проснусь и радостно нажрусь,
Решу, что точно изменю,
Пойму что всё-таки люблю…
И позвоню.


Рецензии
Логика наше всё!

Дуся Косичкина   24.02.2026 22:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →