Я приболела

Работы непочатый край. За неделю мне надо доработать и анимировать раскадровки. До двадцатого апреля нарисовать кота Тимофея в ромашках и ещё куча заказов. Вчера я достаточно легко оделась и поехала на встречу с моим Боссом по анимации. Мы плодотворно посидели, отредактировали уже готовое и внесли поправки. В результате обманчивого тепла на улице я простудилась.

Меня постоянно знобит, но температуры нет. Немного ещё порисовала Лорентайн в орхидеях. Чем быстрее я закончу заказы, тем быстрее получу деньги. Но у меня полный упадок сил и плохое самочувствие. Завтра надо будет точно взять себя в руки и сделать как можно больше работы по анимации.

Из-за плохого самочувствия в Реабилитационный Центр я сегодня не поехала, хоть у меня и укол пролонгированного галоперидола. Мой любимый доктор Алексей Леонидович сказал, что можно сделать в понедельник. В апреле появилась возможность уехать в санаторий, но я отказалась из-за работы. Я хотела поехать с другом по Реабилитационному Центру Егором, но пускай он тогда едет один. Я приеду позже.

Я думаю, что сегодня надо позволить себе расслабиться, попить фервекс, привести себя в порядок. А завтра в субботу уже активно браться за дело.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →