Вм

      


      Выкормыш *дикой жизни*..  Натура -твоя обитель.  Снаружи окОн и хижин, свободы ты -Повелитель.  Дождей  и ветров неволи, о чем же, рабы мечтали?..  О твоей безупречной свободе?,когда здесь пленёнными стали.  Устали глаза от КлЕток, искусственных ламп и света -Ошейников, бирок и меток, дневного в Оконце -лета..


      Им нужен туман Ответа,  зари обуздавший пепла..  Раскаяния сигарета, во Космос -летящей кометой..  Чтоб ты улыбался, где -то, что бы шептал на вопросы -Ответы. Не кричал, не кусал их дЕток, по форме -в рабочие *рОбы одетый..




     За что же, они страдали? За что свою Суть потеряли? За что же, их жизни сгорали?  И, плавились их морали.. Бумажные деньги совали, номера , регалии рисовали, чтоб привлечь и завлечь в Скрижали и, закрыть -навсегда?, Едва ли?..


      В свои *лжеЗлатые дали -фригидной Обетовании. И, тебя они тоже желали приручить, насовсем -во Звании..


      ПОЗЫВНОЙ -Клич хромой собаки, уничтожили главное -ИМЯ. И ты понял, средь *идущей драки,


  Ты -*РАСХОДНИК* для Ихней Силы_


Рецензии
Ми₽❤️❤️

Рамиль Делишев   16.04.2025 16:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.