Не думай и не делай!

Наверное, цитата из недавней главы приведёт учителей школ и ВУЗов в ужас ! Ведь, все они по сути атеисты, Эгоисты и психологи.
«И она [Божественная Философия] очень простая, доступная детям, т.к. дети уже живут в Потоке, в Фильме. С появлением Эгоизма этот Поток исчезает, т.к. ты начинаешь Думать и Делать, этому тебя учили и учат в школах и ВУЗах. И этим занимаются вообще все».
(«Обращение БОГа к женщинам» http://proza.ru/2025/04/03/844)

И они подумают: если учить детей наоборот, не Думать и не Делать, то Что из него тогда получится ? И нужны ли мы тогда вообще ?

Но Т0Лик предлагает интуитивные методики для того, чтобы научиться не Думать и не Делать. Записывая все мысли, вы учитесь не Думать, а двигаясь интуитивно (танец, гимнастика,…), вы учитесь не Делать. Потом, когда вы научитесь постоянно жить в Потоке, не прилагая умственных и физических усилий, вы оцените этот способ бытия.

Допустим, БОГ решил через ваше тело сыграть Роль великого музыканта. Вот у вас прошли детство, юность,… И вы до сих пор «не нашли себя». Ум вам подсказывал «Займись этим, это тебя вдохновляет !». Но ты позанимался этим и бросил. И так продолжалось всю жизнь… Ум – это то, что впитывает информацию из окружающего Мира. И потом своей логикой советует тебе то или другое. И вот ты попробовал и то, и другое… И оказалось, что всё это «не то» ! Получается, что ум тебя обманывал всё это время ? Надо было слушать Сердце, Интуицию, Чувства ?

Шри Чинмой начал заниматься музыкой, когда ему было уже более 40 лет. И освоил игру более, чем на 200 музыкальных инструментах. http://proza.ru/2022/01/25/926

Т0Лик в главе «Декларация ухода БОГа от людей» http://proza.ru/2025/03/31/1368 решил совсем уже ничего не писать на Прозе. Но тексты всё равно Пишутся ! Сами !

В главе «Мемы, поСловицы и поГоворки» http://proza.ru/2025/04/02/1572 Йа сознался.
«PS. Вот, ведь. Не хочу писать новые главы, а они Сами Пишутся ! БОГ Заставляет писать !».

Это и есть Поток, когда Сам БОГ Проявляется через «ваши тело-ум-Душу». Только так вы сможете реализовать свою Миссию в этом воплощении.

Никогда ни о чём не думайте и ничего не делайте ! И тогда БОГ сможет реализовать через вас все Свои Планы. Всё, что задумано БОГом, произойдёт !

Не надо для того, чтобы не думать, применять разные духовные практики, которых уже тысячи. Они искусственно тормозят мышление и не дают нужного результата, Потока. Мышление остановится само естественным образом ввиду Ясности от Божественного мироВоззрения. Также прекратится и делание. Достаточно одной Мантры «Всё Делает БОГ».

В состоянии неДумания и неДелания у человека Энергии для реализации Божественных Планов намного больше, чем в состоянии думания и делания (Эгоизма). Это доказала Автономия, когда человек перестаёт есть и пить. БОГ Любит автономов и дарит им Милость по-полной.


Рецензии