Вот сижу с утра и думаю надевать розовый бантик...

Вот сижу с утра и думаю: надевать розовый бантик или так сойдёт?


А если серьёзно, - моя мечта - дожить до контакта с другой цивилизацией. Раньше я не верил в НЛО. С годами пришёл к выводу: инопланетяне бывали на Земле, но очень давно. Уверен: братья по разуму существуют и сейчас. Надеюсь, они ещё вернутся. И мы обязательно встретимся!
Георгий Михайлович Гречко ( космонавт)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →