СДВГ и иже с ним

У меня СДВГ
Я генерирую сто идей в сутки
Начинаю реализовывать десять из них
Заканчиваю дай Бог одну-две

Большинство идей приходят ночью
Редкие из них великолепны
Многие достаточно умны
Большинство – посредственны
Некоторые – безумны

Как вам, например, идея пробежать по марафону во всех городах России?
Или создать Тик-Ток с названием "Острый язычок", где буду учить подписчиков трюкам с языком?
Или оставить капиталистический мир и поехать в Абхазию собирать мусор?

На часах 1:36, завтра вставать в 7
Я пишу этот пост, параллельно делая растяжку, сочиняя стихотворение и ведя несколько диалогов

P. S. Как-то я прошла километр гуськом под дождём, потому что хотела побить мировой рекорд

P. S. 2. Появилась идея создать группу с идеями. Может, кому-то из более организованных людей они пригодятся


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →