Записки к отчету по прозекторской 26

Записки к отчету по прозектоской # 26

Йододефицитные забрали лактирующего , оплатили остаток после задатка, кроме того компенсировали нам потери.
Радуются, думают фабрику открыть!

   Потери подсчитывает т. Клава  Клаудия( всё не привыкну), считает мгновенно, пишет все у себя в голове, —Влад! — как с неё вывести на принтер?!

     И да, ты кстати подготовься там, ммм. Она крайне заинтересована. Вообще и в частности, цитирую: «Моим Вусиком».  ( как вообще, у нее же домна???)
   Ну предупредила, иду дальше.

    Два откормленных гомункулусом котенка бродят по прозектороской, один весит 77 кг., другой 99кг. Я их канешь кормлю, пытаюсь подарить йодозависимым, они пока думают.

     Размером с сенбернара каждый, два полуторомесячных котенка хотя играть! Я стригу им когти хирургическим лазером! Чтоб чего не вышло.

    Сейчас спят на маглах, они же горячее кошек. Вообще пирамида, канеш)))присмотревшись, нахожу сходство. Возможно эволюция их ваяла из одного материала.

    Слава богу много трупов! Господь услышал мои молитвы! А то зоопарк какой-то! Есть два для науки, их подключила к аппаратам и жидкостям, и в холод.
Занимаюсь остальными, жирные такие все, хорошие!
Вот татуировка — огонь, родственников нет, так что сниму ее, для артов.

    Всех помыла, все в блёстках, цветы во всех отверстиях, в общем порядок!

      Цветы выбирала долго, это же очень важно!
  Цветочник, которого вызываю для этого, больше не заходит, полулежит в коридоре, в ожидании. Наверное отдыхает.

    Работала над образцом молока гомункулуса. Полимер неизвестен науке. Это тоже открытие, Влад! Потому он сопла и склеил намертво. Не уверена, что людям в пищу можно в необработанном виде, но деньги есть деньги, йодозависимым не сказала. Рано пока делать научные выводы— верно? Верно.

   Кошку Тамерлана наконец отварили от стола, из-за потопа, она нахлебалась и подросла немножко.

     Ты не волнуйся, только не волнуйся, теперь она полтора метра в высоту. А голосовые связки я ей малек того, а то ругается как гудок ледокола! Можно отдавать хозяевам.

       Пошла отводить жидкости с трупов( ох жирка наберем)), маглов кормить, да и виварий в беспокойствах после событий. Фиртилия читает им Виргилия, помогает временно.

    Клаудия не желает надевать форму, разрезала уже пятую. Ей надо чтобы грудь, живот, попа и ноги были полностью видны. Это дословно. Работает как зверь, в смысле лучше прежнего. Твоя Клаудия
вернулась!

Хочу спросить, мастер.
В связи с обновлением этой богини Клаудии, возможно я перейду в другое ведомство, она же все делает и глаз радует, и не только. Как ты к этому отнесёшься?


Отчет всё.
                И:D
#отчетпрозекторской

Пояснения.
Куды й то ягодка собралась? Стааааять!
Клавдия генномодифицированные робот терминатор. Ее как женщину юзать нельзя. Не для того она. Она к ликвидационным заданиям готовится, я у ней куратор.
НикитА  и Рыцарь в сияющих доспехах, смотрела? С нее писали.
Вечно вы напридумываете себе всякого, не разобравшись. ;;;;;;;;;;
Коты еще подрастут. Когти стричь, отставить.
 Это боевые-ездовые.
Военпромзаказ. Арктические. Для крайних бойцов, Севере. Ходокам.
Типа лютоволка, только лютокот.
С цветами аккуратнее. Чтобы с мухоловками не замутили. Не прокормим.
Полимер с голема, тактический, для нужд космоса. Ща продоится в кофейне и его заберут по линии НКВД. В РосКосмос или РосАтом.
Нам с тобой надо будет с Вечного Жида фракталов напилить.
Заказ пришел. По линии быстрых радиовсплесков. С квазара.
Ну это совсем секретно.
У тебя пока еще доступ не пророс.
 От как набухнет. Расскажу. ;;;;;;;;;
По сегодня всё.
И не думай уходить, зачипирую. Хоть и с любовью

Записала И:D


Рецензии