С нами и в нас

               
Говорят, что. мол, не делай добра не получишь зла. Но ведь это неправильно. Так быть не должно. А как должно? А вот как. Делай добро и тебе зачтётся. Делай добро и будь, что будет.  Добро оплатится сторицей. Добрые люди-хорошие люди. Мир, в основном, состоит из добрых людей. Надо это знать, иначе жить было бы невозможно. Планета Земля очень красива. Человек  должен соответствовать этой красоте. Добрый человек красив душою. Люди, я люблю вас, будьте добрыми.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →