Оштрафовали!

ОШТРАФОВАЛИ

В Санктпетербурге оштрафовали жительницу Тюмени, пришедшую в местный ресторан в полицейской одежде,хотя не состояла в полиции, на сумму в 1 тысячу рублей.
Как сообщают СМИ, у неё, кроме того, изъяли полицейскую форму. Дальше нет сведений, но можно дополнить: женщина, купившая униформу в интернете, вышла из полиции, как говориться, «в чём мать родила»!
Это нормально для России и бестолковых СМИ!

02.10.2024 г. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →