Легко прорваться -в высший -свет!
и не стали бы посещать храмы.
Но вспомнив детские годы .
И мамину фразу -"Молись что б
вот эта грязь на твоей куртке
отстиралась."
Ноги сами заносят в храм иногда!
------------2-----------------------------
В городах зима теплее.
Авто больше ,-люди злее.
Больше плутов и барыг.
Узрел карманников троих.
Без них нет крупных городов.
Держи карманы=== будь здоров!
-----------------3------------------------------
С Атлантики примчался циклон.
Из Арктики --морозец плюнул.
И путанный приснился сон.
Куда очки -не знаю сунул?
А жизнь какая без очков?
Очки нужны =вывод, таков!
--------------- 4-----------------------------------
К добру остывши изнутри.
И став бездушным бюрократом.
Легко прорваться в высший
свет.
И быть здоровым и богатым.
Кто ищет доброты мой свет.
Тому в верхах почёта нет!
-----------------5--------------------------------
Седьмая планета Уран!
На ней чинил сантехник
================ кран.
Туда доставил его в раз .
Мой сон стоял с ним рядом
============== таз.!======
-----------------6-----------------------
По корейский рубашка-чагури.
Ну, а обувь -комусин.
Я был в Корее в том июле.
Там жил жены золовки сын!
----------------7----------------------
Дуб распустится только
в мае.
А черёмуха как путана!
Ко всем в руки скачет
рано.
А потом цветёт сирень.
Теплее, солнечнее, день.
Свидетельство о публикации №225040800957
Наталья Скорнякова 22.05.2026 21:50 Заявить о нарушении
=========Прямо только дикие утки летают!-------
---------Но то ,птица ,-глупая -повороты
неизбежны и в космосе и на автотрассе в всюду.
--------------С улыбкой.--------------------------
Игорь Степанов-Аврорин 26.05.2026 02:50 Заявить о нарушении
